Хантер Томпсон

Обожаю женщин, которые пытаются оценить всю глубину ситуации посредством ответа на вопрос / "А кто он по гороскопу?"

Ответы
Маргарита Зоценко

Неужели я похожа на такую...Мое мнение, что когда то ,очень давно при царе Горохе был найден очередной способ давать объяснения или предсказания ссылаясь на звезды, солнце и луну. Пару раз может и получилось попасть в точку и с тех пор пошло это поверье влияния данных небесных тел на судьбы человеческие ,а потом это вошло в моду ,но я видно не моднячка,что никогда ,даже в твоем возрасте в это не верила и не верю.

Лина

Мы ценим мужчин за уверенность в завтрашнем дне...не за торс красивый..не за тачку крутую...не за то..как он красиво слагает стихи...только за то, что он дает уверенность в завтрашнем дне.......... нашла щас в вопросах)) и кто ж даст эту уверенность, если не козерог😄

Бэтмен Просто

Ахаахаах😁

Ни
Николай

Ну глубину всю прям не оценить , но люди со схожими знаками зодиака имеют много общего в поведении , и часто принимают одинаковое решение в одинаковых ситуациях))

Ve
Vendetta

☝️)))возможно вы недооценивайте всю сложность астрологии.... это же вам не мешки ворочить ....а если он овен , то все дальше и говорить нечего😂😂😂

Николай Гилёв

Козий рог блин Сатурн сошелся с венерой и капец вся сила в яйце..яйцо в утке..утка в зайце, заяц в загуле- во всем виноваты звезды))))))))))))

Lego

Это хотя бы попытка понять ситуацию! - уже что-то.... а то ведь многие и не пытаются понять, считая себя неоспоримой истиной )))

Анатолий Тарханов

Мне то как нравится этот вопрос. В нем столько глубины и смысла.....))))))) В 99% ответ расставляет все точки над "И"🤣 🤣 🤣

Александр Мамедов

До 90 года таких вопросов не было.Люди были современные.А потом ударились в Христа в мистику и гороскопы.Оккультизм.

Ну, Ждали Не Ждали?

Обожаю женщин, которые пытаются оценить всю глубину ситуацию посредством ответа на вопрос / "А кто он по гороскопу?"

Александр Шуклин

Я тоже. У меня рождение в один день с Вовой Путиным и даже было пару эпизодов когда на это серьёзно велись.

Марина Нодова

Бэтмен,честно? Я сама всегда спрашиваю у мужчин,а кто он по гороскопу! Жутко ненавижу раков и близнецов!

Чеширский Кот

особо радует когда он по гороскопу откровенный козёл !!! тоесть козерог !!чего они потом обижаются !

Бэтмен Просто

Действительно

Дм
Дмитрий

а кто-то еще в гороскоп верит....мне казалось это изжиток лихих 90-х..тогда во всю эту ерунду верили...

*_
**** _

Думаю, что женщины это существа относительные и оценивают они все только по характеристикам.

Александр Immortal

🤔Хм..., незнаю что ответить!😁 Ладно, я скорпион!😂😂 Пусть будет такой ответ🤣🤣🤣

Iopa Tom

И не зря, можно и по зодиаку определить, что за птица перед вами, я думаю соглосятся многие..

Странник Странник

Астрология наука серьёзная. Не просто так же о ней есть упоминания в древних источниках.

Денис Taktik

Как говорил у нас в армии старшена когда злился )) Что " вы петухи по гороскопу ))))

Бэтмен Просто

😂 какой милый дядя

Павел Броздняков

Обожаю, когда простого русского брутального Бэтмена интересуют такие моменты.

Павел Броздняков

По фото. Оно ваше?

Бэтмен Просто

Да. А что же там такого

Павел Броздняков

Ну, если не брать во внимание то, что там прекрасное создание, то ничего.

Павел Броздняков

Ещё бы узнать имя этого ангела.

Mr. Ease

))) Как сказал Миша Галустян: "И спереди ништяк видон. По гороскопу -- скорпион!".)))

Mr. Ease

Ага. Главное, чтоб видон был ништяк!)))