Дмитрий Ляляев

Когда Бог сотворил поэта, Он дал ему в руки гитару. И сказал: «Вот тебе инструмент. Пой под него Мою правду. А если откажешься или попытаешься сжульничать и будешь петь ложь, Я сокрушу этой гитарой твою голову. И будешь в аду, вечно мучаясь, ублажать дьявола». Я не был настолько безумен, чтобы не понять с первого раза.
🖼

Ответы
Светлана Филюкова

послушала,я только васильки могла играть на гитаре, сейчас уже не помню,👋 🌹

Дмитрий Ляляев

Не сдавайтесь!

Светлана Филюкова

играть поздно, стихи писать можно!, надо!