Alla Lala

В резолюции минского соглашения от 2017 года,которое подписали три стороны: ОБСЕ, Украина и Россия, в пункте 10 стоит: "Вывести все незаконные вооружённые формирования, военную технику, боевиков и наёмников с территории Украины." Вопрос: КУДА эти незаконные вооружённые формирования, военную технику и боевиков должны были вывести??

Ответы
Грешник *****

все незаконные вооружённые формирования, если серьезно то вывести откуда?полки азов торнадо батальон донбасс

Alla Lala

с территории Украины! Где НЕЗАКОННЫЕ формирования были?

Грешник *****

с территории украины .....а азов например откуда вывести ?из россии что ли ....расформировать и раскидать по домам и тюрьмам ....в тех же соглашения територии областей донецкой и луганской области обозначены тоже как территория украины .... там не только незаконные но через запятую иностранные

Alla Lala

ты не ответил на вопрос! КУДА вывести и какие войска?

Грешник *****

в британию!!ты зачем такая сложная то

Alla Lala

ТО ЕСТЬ ВОЙСКА БРИТАНСКИЕ??

Грешник *****

НУ ДА ....ОСОБО И НЕ СКРЫВАЛИ ЭТО!!!

Alla Lala

тогда почему Британия не участвовала в минских соглашениях ? и ЧТО там делала Россия? каким она боком подпись под этим ставила?

Io
Iosef

В каком пункте это написано....незаконные вооруженные формирования?)

Alla Lala

Тогда бы Польша принимала участие в минских соглашениях, а не Рашка..😆

Io
Iosef

Ок, гермашка и французашка устроит...они подписали минские на тех же условиях)

Alla Lala

Они ОБСЕ.. их УКРАИНА ЛИЧНО пригласила.. как третье лицо.😄

Io
Iosef

Они гарант, так же как и Россия)

Alla Lala

Россия не может быть гарантом, ибо она УЧАСТНИК..))))) Ох ты ж.. чучело тупое..😄😆😄😆😄😆😄

Вадим....

Сын лукошенко, Виктор! Сбежал в Китай. В Минск направился патрушев.

Alla Lala

сбежал откуда??

Вадим....

С Белоруссии

Alla Lala

вообще-то он в Москве жил..

Вадим....

Папа видимо очень болен.

ск
сергей кравцов

Честно не понимаю, но Минские соглашения это была туфта и не более

ск
сергей кравцов

Они кричат все наоборот и пошло поехало

Alla Lala

кричать они могут что угодно.. но против фактов не попрёшь.

ск
сергей кравцов

Но пошли же, второй год уже

Alla Lala

так этого давно следовало ждать..

ск
сергей кравцов

Увы

Игорь Погребняк

Сначала до Львова.......
......., а там посмотрим!!!!!!!)))...😉

Alla Lala

конечно..конечно..🤭

Игорь

Там постеснялись написать прямо и конкретно.

Alla Lala

а куда конкретнее? войск Германии и Франции там не было ))))

Игорь

Это слово не печатное, аналоговнет

Alla Lala

🤷‍♀️

Ол
Олег

да в самом деле.. куда? обратно в германию?...

Alla Lala

а они были из Германии?

Ол
Олег

а я о чём толкую?... давно ж кулак готовили....

Alla Lala

то есть на Донбасс в 2014 напали немецкие войска?

Ол
Олег

блин... та скока ж тебе можно уже говорить? не прокучишь ты меня... я в 12-м в Киеве был. у меня жопа неглупая, к сожалению...

Alla Lala

ты не ответил на вопрос! на Донбасс в 2014 напали немецкие войска?

Ол
Олег

отвечаю... не знаю... но Т-72 уж наверно не немец...

Alla Lala

ну тогда закрой рот и не пизди о том, о чём не знаешь!

Владимир Фомичев

Не успели вывести , теперь их перебьют .

Alla Lala

КУДА не успели вывести?

Владимир Фомичев

Никто боевиков с Украины не собирался выводить , это было ясно даже простым пахарям , а теперь каждый день уносит в рай или ад до тысячи солдат ВСУ .

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! КУДА должны были вывести незаконные войска?

Владимир Фомичев

Никто не собирался их выводить куда - либо , это никому не нужно , судьба боевиков незавидна , все они сложат головы на полях Украины .

Alla Lala

конечно не собирался Вовка Путин их выводить, ведь он НАРУШАЛ все минские соглашения!

Алексей Гусейнов

в штаты и англию во свояси так сказать

Alla Lala

а они каким боком там? они даже не принимали участия.

Алексей Гусейнов

вот именно так сказать в тени

Alla Lala

ещё раз: В КАКУЮ страну должны были вывести войска?

Карлсон З

Действительно, куда? Если это местные.

Alla Lala

местные - это ЗАКОННЫЕ формирования! Речь о незаконных и НЕ МЕСТНЫХ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф .....или в братскую белорусию

Alla Lala

то есть это признание..что захват был путинскими войсками и что эти минские созлашения нарушала именно Россия.

Мое Имя [ I'm The Man ]

получается что так, путин сам нарушил, сам и напал

Грешник *****

в польшу ёптыть!!!

Alla Lala

правильно! Донбасс - Территория Украины. Так КУДА вывести войска НЕЗАКОННЫЕ?

Грешник *****

ну вроде нормальная ....вывести иностранные вооруженные силы со БЛЯДЬ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!ВСЕЙ А НЕ ТОЛЬКО ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА!!!

Alla Lala

и? КУДА?? Куда их вывести??

Грешник *****

пофиг куда .....там прописано откуда а не куда!!!

Alla Lala

то есть ты, чмо, сдулся..😆😆😆😆😆😆😆😆 В РАШКУ!

Владимир Смирнов

на запад

Alla Lala

в какую страну, чурка?

Владимир Смирнов

из которых пришли.

Alla Lala

из какой они пришли?

Владимир Смирнов

из какой пришли в ту и уйдут.

Alla Lala

ну что ты виляешь, путинская подстилка? )))) В РОССИЮ!!

По
Полтавчанка

на рашку

Alla Lala

то есть они были РОССИЙСКИЕ.. и именно Россия нарушала минские соглашения.

По
Полтавчанка

рашка всю жизнь всё нарушает. мерзкое недогосударство. дикари

Незваный Гость

в крым.

Alla Lala

то есть в Россию?

Незваный Гость

там база черноморского флота.Подарок юридически не оформлен был.СССР уже нет.Надо было сначала оформить с Ельциным.

Alla Lala

то есть в Рашку!! 😆😆😆😆

Юр ..Спб

забудь

Alla Lala

ещё чего..

Lliry Hess.

В ад.

Alla Lala

ну да.. согдасна, Россия - это ад..))