Татьяна Евсеева

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками... ?

Ответы
Сулик Сулик

Неужели Ты не понимаешь,
Что не любить Тебя я не могу?
Я люблю Тебя, и Ты ведь это знаешь!
Я люблю Тебя! И я Тебе не лгу!
Я люблю Тебя! Люблю, как прежде:
И глаза Твои, и голос Твой!
Я люблю Тебя и думаю с надеждой,
Что когда-нибудь ведь будешь Ты со мной?
Я люблю Тебя, мой Принц прекрасный!
Ты для меня - о, это просто сон!
Я люблю и я с Тобой, как сказке!
Я люблю Тебя мой *******!

Бо
Бодрый

узнал один факт что мужчины более мыслят рационально а женщины эмоционально! То есть серого вещества у мужиков больше! А у женщин белого вещества больше!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) И совершенно не раздражают) Так же происходит, и когда женщина любит мужчину, его недостатки кажутся ей милыми особенностями его характера)

Аглая

да

Владимир Долбаненко

У всех свои тараканы, вот если они подружатся тогда это счастье, а если у тебя наши стасики, а там мадагаскарские, то ничего хорошего не будет!

Гордая

🌹

Светлана

...но потом ему вдруг начинают нравиться другие тараканы... и объясняет это тем, что мужчины любят разнообразие )). Такие вот энтомологи...

Геннадий Митрофанов

Багира,Вы из Киплинга? у него и слова не было о тараканах-это мерзкие существа,и не хотелось бы их смаковать,противно,даже мне. 😃

Андрей Удилов

Это так, правда до поры до времени.Потом эти тараканы начинают переползать и в его голову, а вот тогда ему это уже не нравится.

Tarbiya Moldabekova

Молодец!!! Вот это Мужик!!!Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Su
Suslov.73

Много лет наблюдаю за этими божьими коровками и думаю слово "божьи" надо убрать, а величину остального добавить.

Андрей Гуцал

Он может позволить ей их иметь... но подкармливать не станет. Если только мужчина не соглашается на участь раба.

Марьям@ Марьина

я вам скажу: про- " постель с божьими тварями, кому от этого проще "? .. а потом они переползают и в его голову))))...

Sergey Rodumanov

у нас у каждого свои тараканы.....и как бы не любил,тараканы останутся тараканами...ну такими симпатичными))))))))

Пашик Зайцев

нет маленькими муравьями ну в очень большом количестве ! И пока не искоренишь матку все методы бесполезны

Вадим Шашкин

Я у своей любимой, всех её тараканов, которые в её прекрасной головке были, дихлофосом вытравил напрочь.

Аглая

Жесть

Вадим Шашкин

На том стоим.

Владимир Шибнев

Нет, не кажутся. При всей "большой любви" он всё-таки мыслит реально и "видит свет" таковым, каков он есть.

Владимир Шибнев

Зачем желаемое выдавать за действительное...Когда мужчине много кажется, потом оба о многом жалеют...

По
Полеглот

Эти божие коровки носители в себе коканов ос ,рано или позно они вылетят и будут жалить еще больнее.

Сергей Серяков

любить-это когда она ковыряеться в носу, похрапывание, чесание-кажется вам милым и трогательным

Аглая

😳 и так бывает?

Максим Коротя

Когда представишь что у любимой в голове шарятся какие либо насекомые,в любом случае неприятно.

Мила

ага как то так , только не очень долго ему так кажется наверно , когда тараканы уж слишком буйные