Евгений Снежин--Бригиневич

.......В обшем-то ..- все 12 знаков ЗодиАКА........... умеют паясничать ... но . Скорпионы не то чтобы недоговаривают, они тщательно подбирают свои слова. Они знают когда лучше промолчать, дабы не спровоцировать собеседника на ещё больший конфликт. Скорпионы - реже всего действуют импульсивно. - Ну разве что в молодости. Когда им ещё не хватает опыта...!?)

–1
Ответы
Валентина Алтухова

Что-то есть,сама скорпион

Евгений Снежин--Бригиневич

да... 50 на 50........

Вера Гудкова

Скорпионы- сильный знак!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... 🖼есть интуиция!..

Вера Гудкова

У нас директриса скорпион.Мы с ней дружили, а многие её не любили.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно !?)) Теща - скорпиониха была.. Учитель начальной школы!.. Малым детям 3 и 4 ставила не больше!?...

Вера Гудкова

но зато знали на зубок!

Евгений Снежин--Бригиневич

ОТличные лидеры вышли! Боролись за знания и оценки!)) Требовать с них больше надо с детства!..🖼

С. Нежная

Шутите?

Евгений Снежин--Бригиневич

Идущий проторенным путем отвыкает творить.
Сократ

Black Wolf 🐺

🦂