Вадим Шунько

Не вредно ли злоупотреблять зелёным чаем без сахара? чашек 8-10 в день например

Ответы
Татьяна Черненкова

- Зеленый чай можно пить каждый день, при этом оптимальное количество - это 3-5 чашек (200 мл на порцию) в день. - Если мы говорим о листовом зеленом чае, то его даже нужно заваривать несколько раз. Лучше использовать проливные чайники, чтобы напиток не слишком сильно заварился - это придает лишнюю горчинку и портит вкус.

Ли
Лия

Если будите просто пить,то нет,а если потреблять то да.😁😂😁😂.Совет-лучше курите его 5 раз в день.😂

Alla Lala

Больше одной кружки в день нельзя. Он вымывает всё железо из организма и ведёт к анемии..

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, однако курящих наверное больше чем не курящих

Alla Lala

так я и не курю, слава Богу..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я бросил 28 лет назад.....случайно

Alla Lala

а я мужа тоже ровно 28 лет назад заставила бросить ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я могу курнуть но не в затяжку.....после алкоголя, такое бывает если ко мне кто то придет из приятелей из тех кто курит
моя жена курит до сих пор

Златка Золотая

Зелёным, который прям из магазина китайского чая, или херня из ленты или Пятёрки?

Вадим Шунько

я про чай который из чайного магазина крупнолистовой, а не в пакетиках парашу эту

Златка Золотая

Пей.. Все норм будет. Главное заваривай правильно. И желательно летом

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зависит от вашего состояния здоровья. И какое ваше состояние после выпитого чая.

Герцог Альба

я много его пью но не столько....а какая вместимость чашки

Вадим Шунько

350 мл

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Кофеина в зелёном чае больше, чем в кофе растворимом.

Jane Папина

попробуй заменить на зеленый самогон.это полезней.

Творец Джентльменской Фигни

Нет. Без сахара даже полезно, если чай хороший

Ольга Брюшинина

Врачи рекомендуют не больше 3-4 чашек в день

Евгений Лурье

злоупотребление не может быть безвредным

Александр Рузметов

Не вредно. Он мочегонный. Быстро выходит

На
Натощак

в средней азии так и пьют, а то и по более

Вера Гудкова

Говорят в нём много кофеина, не уснёшь!

Пилбил Денегнедавал

Пить помои вредно в любых количествах

Татьяна Салова

Что угодно в таких количествах вредно

Зд
Здравствуйте

Ну,лишка,если нет жажды,и крепкий

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю я тоже много чаю выпиваю

Максим Jw

Артериальное давление упадёт

Аптер Пётр Яковлевич

Всё,что лишнее,всегда вредно