Элина Владимировна

повыше колена,пониже пупка,куда суют и как зовут?

Ответы
Фреди Крюгер

Чоконам ман туро ед кардам,( милый мне тебя так сильно не хватает) Ман туро сахт дуст медорам,( я так сильно тебя люблю) Чунон дуст дорам, ки дилам танг аст,(люблю так сильно, что даже страдаю) Ту осмони софи, воктоки дар дил гам аст,( ты ясное небо, когда печаль на душе) Ман хеле зик хастам, ( я очень сильно грущу) Джонаки ман, ман бе ту наметован, (дорогой мой, я не могу без тебя), Ман харакат мекунам,( я пытаюсь не думать об этом,но у меня не получается) Ту х, амета дар дили ман х, асти,( ты в моём сердце навсегда) Ту хасти зиндаги мани,( ты смысл моей жизни) Мехохам, ки ту манна ачи куни,( я хочу что бы ты прижал меня к себе) Ман туро интизорам,( я жду тебя) Ман аз хело миннатдорам,( я тебя просто обожаю) Мехох, ам якг, обо ту бошам,( хочу остаться с тобой наедине) Ман ба умеди, дили шабзиндадорад, зиндаам,( я живу мечтой быть ближе к сердцу твоему) Ман ба еди чехрахои пурхуморад заадам,( я живу мыслью увидеть радость на твоём лице) Гули ман, хуб медони, бе ту танхои,( Мой цветочек, хорошо знаешь без тебя я одинока) Агар ту набоши мемирам,( если тебя нету, умру) Ман чашмонамро мепушаму туро дар наздам мебинам,( я засыпаю и ты со мной рядом) Ба лабат хаёлам расам,( хочу прикоснуться к твоим губам) Ман ту бибусам,( я хочу тебя поцеловать) Чашмони ширини ту девона кардос маро азизам ман туро дуст медорам, (твои сладкие глаза свели меня с ума) Дилам зик шудам мондам хехохам, бо шумо во хурам,( я очень соскучилась, хочу увидеться) Фериштаи ман!

Aziz Mamanazarov

только одно на ум приходит неприличное)))

Водитель _Half_ Дивана

только не говори что карман)

Николай Кулик

кто как))))))хахаха

Николай Кулик

я про карман и подумал )))))

Сергей Серба

хочу подсказку...

Сергей Серба

а я глупый чёрти-что подумал...

Элина Владимировна

умница.....единственный правильный ответ

Сергей Серба

ура!!!! значит мне Сурок полагается...

Инесса А

там два, возьми себе средний!)

Сергей Серба

ладно, не буду... я на диете...

Инесса А

диета не повод отказываться от пирожка

Сергей Серба

хватит издеваться, плохо спать буду...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а как правильно?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

точно! так и подумал, убедиться хотел

Dmitry Jk

кинжал в ножны

Dmitry Jk

буду знать. хотя кинжал под ваше описание тоже идеально подходит )

Алексей Никифоров

кинжал в ..опу.

Дима Гуряев

Градусник

Элина Владимировна

а градусник ниже пупка????

Дима Гуряев

для грудников такие градусники бывают, и т.д.

Семен Семенов

Карман ?

Ip Se

карман

Ip Se

Я же ученый Кот)))))))))))

Ip Se

Цепь давно сдал в цвет-мет. Хожу так, по азимуту.

Элина Владимировна

как можно? и много за цепь выручил?)))

Ip Se

Пару раз сводил свою бейбу на элитную помойку. Вот и все. Как нынче цены то подскочили!!!!!!!!!!!!!!!

Ip Se

На объедки. Как на наши, так и на заграничные. Вот и приходится сказки рассказывать детям всю ночь напролет. Тяжела жисть кошачья((((

Иван Сивизин

сиськи

Элина Владимировна

ты видел сиськи под пупком??Г

Марина Буквина

карман

Иван Иванов

карман

Слава

пизда

Элина Владимировна

фу как не красиво......голова похоже работает одна.....а должны обе

Слава

да ладно это ответ-ответь на 5 вопросов за 2 мин)))))

Элина Владимировна

я не на токшоу " что где когда")))

Слава

этот вопрос был задан с серьёзными мыслями???

Анатолий Харьков

Киска