Ле
Легенда

Вороне где-то бог послал кусочек сыра. На диван ворона взобралась, да призадумалась. Смартфон в руках держала. На счастье задвижка дверь надежненько держала... А дальше?

Ответы
Десант

Грузинский басня про ворон:
Ворон залез большой сосна
И начал посылать всех на...!
Чтоб в лес всегда был дружба,мир
Ворон в рота воткнули сыр!
Шел гордый зверь Лисиц,скучал.
Увидел сыр-и заторчал!
Ходил вокруг 15 круг,
Побил рекорд и молвил вдруг:
"Чего ты,Генацвали,ждешь,а?
И сам не ешь,и не даешь,
А только дразнишь свой еда
С большой опасный высота!
Ворон послал бы зверя на...,
Но сыр во рту торчит-хе**я!
Птиц черный лапка изогнул
И Ф*к Лисиц под нос воткнул.
Медведь шел спать,увидел ф*к,
Ударил об сосна кулак.
Ворон упал.Пришел весь лес,хе-хе,
Кто что-то нес с собой,кто-без...
Большой и дружный лес тогда
Ворон всю ночь давал п****а!
Под утро Еж 7-8 раз
Из птицы сделал пи****с.
Теперь Ворон простой Петух
И сыр во рту давно протух!
С тех пор весь лес Ворон имел,
Когда хотел и как умел!
Морал грузинский басня прост:
За свой е**л в ответе хвост!"

Андрей

на ту пару лис хитрый пробегал, увидел он ворону и тихо произнес, за сколько твой айфон, ворона лишь о бранила чек, мораль той басни такова, что мы ученые, и знаем, чем будет черевато открыть нам рот😆

Ценитель Прекрасного

Но под окном, на горе, шла коварная лиса, и острым глазом картину действа выхватила сразу

Ле
Легенда

Но волк её увидел и захотел экстазу.

Ценитель Прекрасного

Вот так и в жизни: кто-то хочет жрать, другой - соседа обобрать, а есть и те, кто трахнул бы заразу, да не догнал хвостатую ни разу.

Со
Сором

А дальше прилетел Калибр и всё смешалось в доме яблонских - сыр, бетон, кишки и стены

Юрий Котляров

А дальше дверь задвижкой прогремела ... Ворона каркнула, Сыр мышка поимела .

Ле
Легенда

О, нет. Мышей не привечаю.

Юрий Котляров

Не будем ограничивать фантазий , среди мышей -- полно порочных связей !🖼

Трижды Кот

А дальше пришли аферисты и развели ворону, как последнюю лохушку

Ле
Легенда

Задвижка не пустила их.

Трижды Кот

Так они не ломали, а позвонили в дверь, обещая земные радости. Или пришли с ментами

Владимир Василь.

И с ним пошла плутовка в ресторан через форт.

Maxim Zakharov

Какие крылья, буфера! Ещё бы в попу три пера)

Епифания

В Воронеж как-то бог прислал кусочек сыра

Мишка Квакин

Лиса прокралась в щель и радостно запела

Ле
Легенда

Но заводную мышь ворона ей включила. На что лиса быстренько вскочила.

Мишка Квакин

И лапой придавив, злосчастного мышонка, она опять запела, вот сучонка

Ле
Легенда

Потом взялась грызть эту железку и про сыр забыла накуй.

Мишка Квакин

Потом опомнилась. Что толку в этой мыше? Вот сыр в руках вороньих, это лучше, чище....

Ле
Легенда

Но сыр то поминай как звали.

Мишка Квакин

Лиса все поняла, и вместе с мышью ворону покусали....... .. И вырвали ей хвост Мораль сей басни так ведь прост... Делись с другими, ..... Вот вопрос

Михаил Вамдруг

Задумка хорошая, но слог ни к черту.

Ле
Легенда

Ваш вариант.

Михаил Вамдруг

С кусочком сыра на диване, Держа смартфон, прижавши зад... Эх, не садись в чужие сани, Иначе наплюют в глаза. (Экспромт)

Михаил Вамдруг

Будем надеяться, что мы берем только своё.

Евгений Сушко

Вот , я читаю это , а на столе Сыр ! 😉

Сидящий На Берегу Реки.

А дальше плата за инет сыром.

Андрей Ванеев

сама тихонечко его сожрала

Ле
Легенда

Только что.

Al
Alex

Алевтина Немерова

Съела и потолстела... 😟

Евгений Брунеткин

ну сожрала со вкусом

Александр Грызлов

А дальше плкушала

Селия Вымри

Маловато будет

Олег Дубровский

Руки у вороны?!

Ле
Легенда

Я ворона.