Baljan Auelkul

Какой самый лучший совет вы когда-либо получали?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Совет дело хорошее , но , что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется ! А тот , кто может воспользоваться , как правило в нём не нуждается !!!👌

На
Ната

👍🤝

Сергей Ерохин

в 15 лет от тренера - не приседай с весом больше чем половина от твоего веса это сохранит тебе спину и суставы. ...И он прав ..)..скока людей себя подзагубили..

Ле
Леди

🙄

Эх
Эхядаятакая

ОТ мамы море...., среди них такой- по приходу и расход. Поэтому мне на всё всегда зватает, не беру в долг, не знаю что такое кредит и теперь никому не занимаю

Nazim Muxtarov

Умная женщина

Н*
Не) ***

Не верь прочитанному и рассказанному) а верь увиденному и доказанному) не верь словам-а лучше тихо наблюдай за действиями)---Я использую это каждый день

На
Ната

🤝😊

На
Ната

Мило )))

Н*
Не) ***

ОЙ! совсем забыл😔🖼

На
Ната

Спасибо 😊

На
Ната

Спасибо огромное! И вам хорошего настроения, и отличного настроения!

Ольга Просто ******

От бабушки.."не выходи замуж за курящего человека..если есть одна пагубная привычка..значит со временем "вылезут "..и другие" ....как она была права...

Бакыт Асанов

От отца..на улице ты один и тебе решать драться или убегать..понял только в армии смысл да и в по жизни всегда помню..теперь своему сыну так говорю

Andrey Chernov

Когда я был ребенком, одна женщина сказала: пользуйся презервативом, а лучше завяжи член узлом до того как 18 стукнет. Дельный совет всем мужикам)

Юлия Пак

Впереди не беги, позади не отставай. Этот совет дал муж моей сменщицы сыну перед уходом в армию. Жаль, что мне его никто не дал на старте жизни.

ℛℳ

Никогда никому ничего не доказывай, если кто-то считает тебя хреновым - будь для него хреновым, придет время - оно расставит все на свои места

Glаdiator (Woodland, Са)

"Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти". (Старая азиатская мудрость).😉

Алексей Волжский

Ой не говори , совет , Если честно , то советы приходилось своей головой обосновывать , много советчиков было и каждый со своей позиции

Руслан Котопёс

Что не нужно слепо верить всему, что говорят... Что надо подумать над словами и посмотреть на действия... Но я я слепой верил)) Идиот)))

Ле
Леди

🙂

Петр Черняев

Жениться на девушке, на которую до этого я не очень обращал внимание. Женился - и уже почти 43 года счастлив с ней. И внука растим.

Александр Влащенко

Конкретного совета в конкретной ситуации не помню. Но часто мне помогает моя любимая пословица: "Заварил кашу - не жалей масла".

Володя

Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходи́те.
Ничего.
Покреплюсь.

Ми
Мила

Таких много. Я убедилась, если у тебя возникли какие-то сложности, расскажи о них и тебе обязательно дадут совет полезный

Николай Богомазов

В первом классе от одного деда. Ребятки, запомните, не верьте рыжему, косому, горбатому а вырастите то и жене не верьте.

Алекс Венцель

Поговорки моего деда: -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз!

Ле
Леди

Хм

Прохор П

Молчанский, не играй в карты с " каталами" Иначе, ты весь Север будешь пахать на них. Он меня убедил и я жив до сих пор.

Вл
Владислав

Совет данный до вопроса,имеет нотки неадекватности,такой совет мог бы быть в теории адекватен только от ванги,