Baljan Auelkul

Какой самый лучший совет вы когда-либо получали?

Ответы · страница 5
Валерий Дягилев

Хороший совет бабушки--"Всегда после еды посуду лучше мыть сразу!!!"

Игорь Атянин

Никогда не занимай денег...так сказал отец , когда я уезжал на учёбу

Анатолий Трунов

По-возможности ...доверяй и верь людям, но... надейся только на себя..

Счастья Много Не Бывает.)

Никогда не выяснять отношения и не оправдываться ...!!!! НИКОГДА !!!!!!

На
Ната

👍🤝

На
Ната

🤗🌹🌹🌹🍊🍊🍊

Счастья Много Не Бывает.)

Счастья тебе !! С новым годом..!!!

На
Ната

Спасибо огромное, и Вам всего самого хорошего! С новым годом!!!!

Андрей Григорьев

Ну мне сказали, не парься и не загоняйся))) С Новым годом тебя, Ната)

На
Ната

Спасибо, и Вас с праздником!

Игорь Злобин

ой...вам советовали не ходить по минному полю? советовали не всем...

Valentina Ananeva

Читай Библию, размышляй, извлекай пользу и применяй в своей жизни

На
Ната

🙂

На
Ната

Спасибо

Виктор Шаламов

Никогда и никому не давать советов, пока сами об этом не попросят.

На
Ната

👍

Владимир Панаровский

...... никто за тебя не возьмёт палку, и не отх... ит ей кого тебе надо!

Надежда Борисова

Не делать преждевременные выводы.кстати он действует даже очень

Ле
Леди

Угу)

Александр Мошенский

"Даже когда меня не станет, продолжай жить и стараться улыбаться"

Юрий Тимофеев

не гнушайся никакой работы, всё в жизни пригодится, любые навыки.

Adella Bushoi

не любо,не слушай.а врать не мешай. не совсем совет,скорее "наука"

Мага Fokstrot

Советы имеют свойство забываться .... Какими хорошими они не были

La Testa

Нельзя убивать время зря, оно, время обидчево, может убить тебя

На
Ната

👍

Adil Eskerov

da polucil. mne sovetovali sto yesli tebe uqaşayut restoran ne otkazıvay osobenno jenşinı koqdq uqaşayut🤣

Александр Шляхтун

Там 5 КВольт. Если рядом держать отвёртку, то будет минимолния!

Автоматик

Относись к другим так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе.

Александр Бавыкин

"Никогда не лезь в душу и не в своё дело" (сторож в детском доме)

Эх
Эхядаятакая

от мамы море советов, какой лучше не скажешь- это по ситуациям

На
Ната

🌹

Эх
Эхядаятакая

Спасибо, тогда- береги мужа, плохой плетень, да затищек! Лучшая подружка-моя подушка. Глаза боятся, да руки делают- не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня! Человек может ВСЁ- если захочет, если не захочет, то найдет причину. Ну и так далее..много чего