Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда учились в школе ,то что было самое Интересное? Правильно-Перемена ,В жизни так же?

Ответы
Андрей Григорьев

Не, мне самое интересное на НВП было, когда стреляли из духовки и мелкашки. И калаш разбирали-собирали. А еще на информатике. Тогда ПК только появились, и я в общем вместо учительницы уроки вел... Ну а так с серебряной медалью окончил, мне вообще учиться нравилось. Да и сейчас нравится. Вот книжки начал писать, этому тоже учиться надо. И перемены это тоже интересно. Перемен, мы ждем перемен. Цой) Хотя китайцы считают проклятием жить в эпоху перемен. И с ними я тоже где-то согласен....

Сергей Богатов

Конечно.Перемена погоды,перемена настроения,перемена формации,в семейном положении тоже перемена,то холостой,то жених,потом муж,отец.Все это перемены.

Валерий Дягилев

Правильно. Если хочешь в жизни чаще перемен, то иди работать в школу. Там перемены через каждые 45 минут

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам иди, вместе с семьей

Валерий Дягилев

Так я там и работаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Повезло то как

Валерий Дягилев

Хочуууууу на воооооолююююю!!!!!!!!!!!

Старый Волчара

хм, а у нас это были уроки))
Ну теперь понятно от куда столько образованных людей появилось)))

Varfolomey Orlov

мне все было интересное . кроме алгебры и геометрии . у меня по ним 3 еле живая была .

Надежда Компас - Но Не Твой!

А у меня химия хромала.

Varfolomey Orlov

а у меня 5 была . как и по физике . но сейчас многое забыто .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна, да и у мужчин память на точные предметы лучше.

Таяна

И тогда и сейчас я просто за всеми наблюдаю... единицы могут со мной общаться.

Димулечка Ловенс

нет, в школе самое интересное было рисовать на ногах соседке по парте

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲Меня? мальчишки меня боялись. Сейчас кстати переписываюсь с одноклассниками (мужчинами)такие подробности про себя узнаю... А ведь и не замечала за собой!🙂

Димулечка Ловенс

ахахаха

Димулечка Ловенс

да) согласен)

Серафимка

у меня самым интересным всегда был английский! а еще литература

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мне все предметы нравились. Только химия хромала.

Серафимка

Химию, как и физику, вообще мало кто способен понять.

Надежда Компас - Но Не Твой!

От учителя очень многое зависит. Как донесёт!

Серафимка

Точно.

Чернобривый Виталий

Да. Жизнь течет, меняется. Старое умирает, новое рождается.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как и миллионы лет назад.

Чернобривый Виталий

Жизни нет и не будет преград

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не совсем поняла, вас.🤔

Чернобривый Виталий

Жизнь будет продолжаться, как и 1000 лет назад. Катаклизмы всякие бывают, но они на продолжение жизни не влияют

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю, именно так!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел нечего интересного в переменах не тогда не сейчас

Селия Вымри

Самое интересное было физика и математика

Алексей.

Самое интересное для иеня была химия..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прогулы были куда интересней перемен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Троечник, но эти тройки железобетонные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Троечники, как правило хорошие люди.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я ещё и гадина немножко, за это и любят

Ма
Марат.

Девчонок зажимал на переменах)))

Ма
Марат.

Бабником был ещё тем...😂

Ма
Марат.

Знаю что веришь,такие как я в каждой школе были😂

Та
Татьяна

если перемена в лучшую сторону.

Вера Гудкова

А в жизни часто боимся перемен!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,не боюсь.

Вера Гудкова

Наденька, это ведь здорово!

Кевин Живёт В России

ну у кого есть и работа любимая

Alex Dark 🇷🇺

тебе просто лишнее не втирали

Alex Dark 🇷🇺

да🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

лишняя деталь самолета...

Эдя Пск

Драка. На пении. Возле доски.

Наблюдатель

Перемена к лучшему, да☺️