Таня(Донецк)

чё я такой лох

Ответы
Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло

"@
"@-@"

ну это уже панк или ниндзя -- -- а лох это вообше самец рыбы омуля -- на наречии кого то из народностей в сибири ---- так что рыбанька --- вы наша

Тимофей Бронский

Танюша, золотко, по правилам русского языка следовало написать не ЛОХ, а ЛОШАРА !!! )))

Таня(Донецк)

ооо спасибо теперь буду знать.а чё не лох?

Тимофей Бронский

Хуй его знает.. правда, тупо мысли о другом ))) ЧМОКИ )))

Танюшенька Душенька

вообще-то лохушка)

Танюшенька Душенька

я уже 15 мин ловлю тебя, КОТЯРА)))

Александр Суманеев

состояние сугубо индивидуальное... всё зависит от менталитета...

Миша Чернов

кто ж тебя так обманул....