Фило Софочка

"Судя по тенденциям в сфере образования, видимо, по окончании ВУЗа скоро будут выдавать бумажку с надписью «Деплом»."Интересуюсь,юмор все поняли?🙂

Ответы
Fire Speero

Поняли...Только заумно всё ..Бамажка, писулька...Татушку проштампуют (они в моде, их все любят) в виде клейма:учёный/неучёный и всё...А то ещё буквы вспоминать надо..

Максик Ласковый )

А что же тут непонятного. Многие и ноне пытаются доказывать, что русский язык в общем-то знать не обязательно. 🙂

Фило Софочка

а вот этого не надо,лучше ноузом в плэйт с милком🥛

Максик Ласковый )

Молочка сча вредная вся.. Её даже кошки не пьют.

Кsюnя (Оксана)

Это точно😁

Фило Софочка

у нас хорошее молочко фермерское продают,настоящее,скисает

Александр

Не бумажку, планшет с такой заставкой.На бумажке писать нужно,а это уже академические навыки.

Фило Софочка

еще предлагают личное фото дипломанта

Александр

Отфотошопленное? Чтобы скрыть дебильность и стеклянный взгляд?

Василий Стеклов

А насколько наши власти представляют русских? И нужно ли им иметь грамотное население?

Владимир Ефимов

Вы не далеки от истины. Недоучки ринулись образовывать академии по обучению всему.

Фило Софочка

НИИ ЧАВО

Владимир Ефимов

До этого им далеко. Волшебства не хватает!

Фило Софочка

одно чудодейство

Владимир Ефимов

Там "студенты" превращаются в обманутых дольщиков.

Фило Софочка

с бумажкой в кармане

Владимир Ефимов

Хорошо, если эта бумажка не опасна при применении

Фило Софочка

вот это самое страшное-вырежут пол-организма и пожаловаться некому

Тихий Ужас

Не знаю...Но в 1998 году в чертежах солидного проектного института нашел слово БЫЧЁК.

Сергей Глущенко

Как не понять...? У специалистов давно пора проверить знание.. .таблицы умножения!!!

Фило Софочка

и грамматики

Сергей Глущенко

Для технарей это не очень важно, хотя коробит!!!

Фило Софочка

в специалисте все должно быть прекрасно🙂

Сергей Глущенко

...они не знают!

Михаил Игошин

Да, я тоже это подозреваю))))) Похоже к тому времени этим уже никого не удивишь.

Серж)))

И этот докУмент будут выдавать тем кто сможет расшифровать что такое ВУЗ)

Серж)))

Тут прочитал что вскоре исчезнут такие профессии как Юристконсульт и Нотариус. Это значит юракадемии пора закрывать.

Фило Софочка

верится с трудом,а кто же будет доверенности заверять и сделки?

Серж)))

Программа;)

Фило Софочка

не доживем😄

Серж)))

Увы, уже идет обкатка ее.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Казаков

Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

Гуманоид

В дипломе написано ,,Инженер минус Механик минус Энергетик"🤓

Фило Софочка

😀а у меня экономист "минус" организатор

Фило Софочка

Прелесть!😁

Алексей Беликов

ЕГЭ именно к этому и ведёт! Растёт поколение потребителей😟

Фило Софочка

кто же им еду будет производить?

Алексей Беликов

Роботы произведённые роботами.🙂

Nevazhno Nevazhno

до юмора ли,когда в поликлиниках и больницах уже полно таких

Ал
Алекс?

😂 😂 😂Отчего дЕплом А не справку об освобождении?

Ал
Алекс?

😆Упрощать надо докУменто оборот!

Лариса

Будем надеяться что до этого не дойдет🙊😄

Zi
Zis

Точно, с предупреждением: ОСТОРОЖНО, СПЕЦИАЛИСТ!!!

Neo Gint

такой "деплом" будет розового или голубого цвета

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее серого, ибо "деплом" - лом для депо... 😁

Николай Запевалов

Действительно Деплом! Ни кому не нужная бумажка!

Милош Йованович

Конечно...с нашим министерством все идет к этому.