Каждый хоть раз в жизни попробовал запретный плод, нарушив законодательства.Так что если общество будет здоровым, то и нарушений никаких не будет.А пока общественность должна бороться с этим злом.Пораньше выявить, пораньше убедить начать лечится.
точно знаю 3 момента: 1 -- это страшно; 2 -- однозначного решения нет; 3 -- быстрого решения нет
Если человек желает измениться к лучшему - помочь, а если не желает, то это бесполезно
Для того,что бы человек захотел меняться ему нужно показать,что он нужен!!!! Многие или боятся опросить помощи или незнаю к кому или не видят смысла!!!!
Тут очень сильна не только химическая зависимость, но и зависимость от окружения.
Как правило человек попадает в подобе окружение,не от того,что у него все хорошо! А убегая от безразличия и не понимания!!! В наше время нам всем не хватает ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!!!!
Но, согласитесь, это не выход - бежать от мира прямиком в могилу.
Жить с теми кому ты ненужен? Или могила? Не велика разница!!!
захочет жить сам выберется,помощь попросит не откажу,но и навязываться не стану.
Человек сам выбирает себе судьбу
вопрос сложный.помочь...
Конечно надо помогать
Им ничто не поможет
Иногда последним становятся первыми!!! Жестокое мнение!
убитть барыгу надо
Да! Ток если он был один,,,,,
Если это ему надо.
Каждому кто упал нужна помощь!!! Мы не всегда понимаем,что больны,но это не значит,что мы не нуждаемся в исцелении!! Это мое мнение.
Я согласна. Но ведь есть люди ,которые игнорируют.