Тссс...

Я не понимаю афиширующих свой оптимизм людей...ведь логичнее и приятнее удивиться, чем разочароваться...вам так не кажется?🤔

Ответы
Камиль Г

Радость приближает к богу и ангелам и перспективам. Злорадство, сарказм, сатира, отодвигают от хороших перспектив. Афиширование - посыл для поиска единомышленников и отклика таковых. Конечно чужая радость иногда заставляет грустить. "О своих делах спрашивай у соседа". сравнение, критика, частушки, страдания.

Эллочка Щукина

нарочное афиширование каких бы то ни было качеств или эмоций, уже не есть хорошо.. и, как правило, говорит об обратном..

Валерий Герасимов

Когда грызёшь яблоко,всегда приятней обнаружить в нём целого червяка,чем его половину!!!!.....

Валерий Герасимов

Чего нет????...Лучше откусить полчервяка???

Валерий Герасимов

Да,кстати...Вы заметили,что магазинные яблоки червяки не едят???

Тссс...

Они видимо растут не на дереве

Валерий Герасимов

Нет...ГМО!!!...Червячки только натуральные продукты едят

Валерий Герасимов

Вот вы так суперски и выглядите,потому,что у вас свой огород!!!!....Смотришь на ваше фото - и приятно удивляешься!!!..А не разочаровываешься

Тссс...

Наверно и свои яблоки круглый год)

Валерий Герасимов

Так а я вам об чём...

Эдсон

Полностью согласен, доказано, что в экстремальных условиях чаще выживают пессимисты

Эдсон

Может быть, хотя дохлые оптимисты на улицах вроде пока не валяются)))

Эдсон

😉

Призрак

конечно... и весь день ходить и удивляться....всему...).. где то я этот диагноз слышал..!))

Николай Бочкарёв

Это показуха. Бывает, пообщаешься с такими и весь их "оптимизм" переходит в хамство.

Тссс...

Совершенно верно подмеченл

Unit

Я конечно забояню слегка, но ведь оптимист - это хорошо осведомленный пессимист)))

Bo
Borodisha

Ха. А чо его авишировать. Он или есть или нет и вообще вопрос страннонеправильный

Тссс...

отвечайте на странноправильные

Bo
Borodisha

ПФ пФ пф... Мысля непонятно

Я Рисую Осень

мне тоже не нравится безудержный, щенячий восторг. а если ещё и фальшивый...

Я Рисую Осень

ну это вообще как плевок, отвернуться хочется

Алексей

Нельзя афишировать...оптимизм...хорошее настроение...свершения...и прочее.

Алексей

Набитыми шишечками научилась?...

Тссс...

Вообще не считаю нужным чтобы обо мне были хорошего мнения еще сглазят))

Тссс...

Твои аргументы ощвучь пожалуйста почему нельзя?)

Тссс...

Почему нельзя афишировать?)

Алексей

Оля...Просто нельзя...ибо нельзя и есть нельзя...

Марина Геженко

А почему вы думаете что они афишируют оптимизм? Может они такие и есть.

Марина Геженко

я не знаю таких людей. Трудно что-то сказать...

Oleg Simanov

приятнее когда стакан не наполовину пуст или полон, а долит!😂

Кот В Сапогах

В том то и прикол оптимизма, ты ни когда не разочаровываешься))

Кот В Сапогах

Именно, даже в самой худшей ситуации, оптимист всегда находит плюсы)

Кот В Сапогах

Почему?)

Владимир Титов

Можно удивится и своему оптимизму - надо же как я верил-то!! )))

Vlaik

Лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом! 😉

Tiger

раз афишируют,может так и есть? и они просто делятся им.

Ро
Роман

Фишка оптимистов в том, что мы не разочаровываемся.

Тссс...

Все равно жизнь носиком потыкает))

Ро
Роман

Вы оптимизм путаете с идиотизмом, мне кажется. Не унывать и не делать выводов - разные вещи.

Тссс...

Не разочаровавшись выводов не сделаешь

Задолжник

Что за тупень не хочет увидеться с тобой?..вот дурак

Задолжник

Блин!! Я прочел увидиться , а ты сказала - удивиться..извини

Талгат Нурмагамбетов

Конечно лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать

Дима Бабкин

оптимисты в любом случае остаются оптимистами)))

Дима Бабкин

удивился я лишь однажды, когда девушка дала мне от ворот поворот и когда через пол года мне уже было пофиг она пришла мириться))

Дима Бабкин

после этого подобные вещи стали закономерностью)) я ведь не держу))))) счего возвращааться то?)))