Д!
Дымка !-)

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые?

Ответы · страница 3
Василий Vit

А бабушка говорила-помой пол тряпкой отжатой в грязной воде-он станет чище

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

ну... у нас вода артезианская, чистая... Ну а в принципе Ваш сарказм понятен )

Таша

а у нас вода ужасно грязная и не вкусная

Таша

мы несколько лет назад фильтр поставили, когда мембраны меняли ужаснулись

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

не пользуюсь. У нас очень мало кто пользуется фильтрами, и то по моему только из за того что они существуют. Панты короче. Я сам занимаюсь изготовлением корпусной мебели, в том числе и кухонных гарнитуров. И за 15 лет работы, при установке "кухни", я фильтры замечал у пары, тройки заказчиков. Они ни к чему.

Иван Иванов

дело в количестве, с тремя каплями организм справится, это не целый стакан

Александр Нюня

Можно пить . Я всю жизнь пью воду из крана - ни разу из - за этого не заболел .

Борис Мартовский

Ну мы скорей отмываем фрукты от внешних факторов..нежели от биологических

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, грязь отталкивается друг от друга, физику же учила в школе))))))))))))

Татьяна Коваленко

Ну,после мытья водой из-под крана рекомендуется фрукты обдать кипятком...

Алексей Павлов

Пью из крана, жив пока, такое производители бутылированой воды говорят))

La
Lapa

Ага. Водка дрянь, кола дрянь, чипсы дрянь а фильтр для воды в каждом доме

Николай Иванов

Хорошее замечание - никогда не задумывался.Видимо дело в количестве...

Борис Попов

...у меня очистительная система ZEPTER...пью воду исключительно из крана)))

Сергей Безроднов

не знаю как у вас а у нас вода из под крана наичистейшая даже вкусная)

Володимир Володимир

а почему мыть водой с крана? с такими успехами фрукты можно и не мыть

Cowboyi Cowboy

мойте песи колой она все микробы убивает и даже размягчает асфальт

Татьяна Огнева

тогда буду есть грязные фрукты ....из двух зол надо выбирать меньшее

Андрей Лавриненко

Можно все..и пить..и фрукты не мытые Есть...если организм привыкший

Рома Горунов

не пей воды из унитаза там бацилы и зараза...)))а дальше не помню))

Таша

)))

Елена Нн

Воду кипятить чтобы погибли микробы и пить с дохлыми микробами

Nadia Horodna

а вы мойте их водой из чайника-кипечёной,тогда будут чистими....

Wlad Коньяк

меняете глистов на хим. элементы. с чем вам жить- решайте сами