Маша Касьян

Мужская кулинория если пелемени варить 20 минут то это ещё пелемени если 40 минут то это уже макароны по - флотски , если 60 минут и посыпать сыром это уже лазанья ))

Ответы
Vitek1980 Katkov

Умение гатовить ето здаровье вашего желудка а неумение ето боланда каторая видет к ажерению и размолкам в симе

Дмитрий Новокрещенных

но ведь и для этого необходимо быть выдержанным, что присуще мужчинам

Aлексей Бекк

Вы считаете мужики и не умеют готовить?

Маша Касьян

Нет у меня муж вкусно готовит но просто прочитала решила посмотреть кто с этим согласен

Aлексей Бекк

Я свой первый борщ под руководством мамы сварил в 13лет, и сейчас не плохо готовлю

Маша Касьян

Молодец

Маша Касьян

Спасибо

Не Ангел

круто, у меня терпенья не хватит

Маша Касьян

)) а ты попробуй

Не Ангел

не смогу) во первых не люблю их со студенчества, во вторых лучше приготовлю лазанью сразу

Маша Касьян

Согласна