Валера Четвёркин

А не хотите похудеть?С температуркой не валяться,Душой и телом, не стареть,И зеркалам не удивляться,А не хотите всех любить?, И уважать, во всех обличьях, Красиво петь, и говорить,Не беспокоясь о приличиях?

Ответы
Зоя Трегубова

С температуркой, не валяясь, чуть-чуть бы надо похудеть...Душой и телом, не старея, я удивляюсь зеркалам..Нельзя любить и уважать, красиво петь и говорить- не беспокоясь о приличьях...

Ирина Полянская

мой вес меня устраивает и остальное в норме,я так думаю

Наталья Курапова

хочу многое, но только не худеть

Роза Мифтахова

Меня устраивает мой статус