El Fuego

да я из России но мне нра украинцы и ничего общего я не имею и не желаю иметь с путинским русским миром.. а вы?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Н-дааа, и хорошо ж они поиздевались над своим народным костюмом. 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Я немец, и ничего не хочу иметь с хохлами, глаза б мои их не видели.

El Fuego

а что они вам плохого сделали?

Eduard Mielke

🖼

El Fuego

так и у путинистов та же хрень вы же тоже только чужое воруете

Светлана

Любой мир не чей-то, он народа

Светлана

Никакого

El Fuego

ну так топайте своей дорогой

Светлана

Не надо говорить что мне делать, чтобы не услышать куда вам идти

El Fuego

указания давайте тому бедолаге который с вами живет иначе узнаете на чем вы сидите от постороннего

Светлана

Ок

Добрый

Наплевать на этот мир,руский

Добрый

...животный мир

Тимербулатов Рамис

Да и нам вы на хуй не нужны😁

El Fuego

оооо брезанный ишак подьехал

Тимербулатов Рамис

Ну не такой пидарас ,как ты 😁 ,или пидораска ,хуй вас поймёшь анонимов😁

El Fuego

ну педерастия это ваша нац игра так что не вали со своей головы на здоровую вы и ишаков трахаете и это всем известный факт

Тимербулатов Рамис

Пидр ,я коренной волжанин и ишака видел только в кино

Слуга Государев

Я русский из русского мира

El Fuego

тем более

Слуга Государев

Удачи в вашей войне с темной силой

El Fuego

я не с кем не воюю я просто диагностирую вот вы слабоумный идиот либо платный провокатор ..

Слуга Государев

И что вы дебил к тому же с детства даун сочувствую

El Fuego

понятно вы и то и другое.. разговор окончен

Галина Галчонок

а мы тем более 🙂

El Fuego

ну в данном случае это просто образ

Галина Галчонок

во всех странах есть очень сотоятельные люди и не очень.. а в рашке есть царь с кормушкой и остальная быдломасса ,

El Fuego

это не оправдание ни фига

Галина Галчонок

я никого не оправдываю, я говорю почему против союза , против рф

El Fuego

это ваше дело я от ссср кроме добра ничего не видел