Ал
Александр

🖼Что за "кастрюля" была на немецких мотоциклах BMW R75?*

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Фильтрующий элемент на воздухозаборнике. Это тропическое исполнение

Ал
Александр

👌🍻🦞😝 Верно
(10 июня 1940 года — 13 мая 1943 года) — военные действия между англо-американскими и итало-немецкими войсками в Северной Африке. Африку делили. Не знаю кто выиграл

П🅰️шк🅰️©️🚭

Африканский корпус Роммеля

Ал
Александр

Спасибо буду знать.

Ал
Алексей

Если африканский вариант,то это воздушный фильтр.

Ал
Александр

👍😅👌🍻🤝 Слов не буду говорит.

Вячеслав Чистяков

В инете есть обьяснение, типа воздушный фИЛЬТР

Ал
Александр

🍻🦞 Да. Я знал без интернета мотоциклист. Знаешь почему жёлтый?

Вячеслав Чистяков

через бак шло охлаждение

Ал
Александр

Это да. Я спросил почему жёлтый.
(10 июня 1940 года — 13 мая 1943 года) — военные действия между англо-американскими и итало-немецкими войсками в Северной Африке. Африку делили. Не знаю кто выиграл. Поэтому и жёлтый.

Вячеслав Чистяков

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРИБЛУД

Лукас Шакал

Запасная каска для котика

Ал
Александр

👍😅🍻👌 Верно правда в ответе воздухозаборник.

Че
Человек

так вот с чего Урал сдули.

Alex Dark 🇷🇺

хз на цундапах не было

Ал
Александр

Ты прав это спец мотоцикл для войны в Африке. На других такого не было.
(10 июня 1940 года — 13 мая 1943 года) — военные действия между англо-американскими и итало-немецкими войсками в Северной Африке. Африку делили. Не знаю кто выиграл

Раиса Бобкова

Где опять откопал,?)))

Раиса Бобкова

Гады...

Ал
Александр

Ещё те.

Ви
Виталий

На шлем похоже🤔

Ал
Александр

Воздухозаборник.

Табуретыч

запасная каска

Ал
Александр

😁👍🤝 Это больше подходит. На самом деле это воздухозаборник. Фильтр там стоит. В Африке в пустыне пользовали.

Ирина Карпова

топливный бак

Ал
Александр

На топливном баке что за кастрюля?

Ирина Карпова

погуглите- узнаете.повторять не буду.

Ал
Александр

Я давно знаю. Мотоциклист.

Ирина Карпова

мне пофиг.

Ал
Александр

Почему?
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу,
Я забуду о тебе,
Я смогу, я не заплачу.
Эту боль перетерпя,
Я дышать не перестану.
Все равно счастливым стану,
Даже если без тебя!

Ирина Карпова

общаться с вами неприятно.приятного времени суток.

Ал
Александр

Спасибо.🍓

На
Ната

Охлаждение?

Ал
Александр

Воздухозаборник.

Татяна Хивук

Бардачек!!!

Ал
Александр

Воздухозаборник. Фильтр там стоит. В Африке в пустыне пользовали.

Татяна Хивук

Может быть!!!! Не знаю

Ал
Александр

(10 июня 1940 года — 13 мая 1943 года) — военные действия между англо-американскими и итало-немецкими войсками в Северной Африке. Африку делили. Не знаю кто выиграл.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ал
Александр

Воздухозаборник. С низу он быстро забивался и его сделали с верху своего рода фильтр.

Юр
Юри

Фильт

Ал
Александр

👍🍻👌 Верно! Жёлтый в Африке пользовали.