Ca
Casper

Новый год уже не тот раньше ждал его как чудо, сейчас думаю скорее бы прошел и забыть его скорее,а у вас как?

Ответы
Лариса Домнина

Все праздники(особенно Новый Год) суть одно,скачать побольше внимания,эмоции,а дальше пустота,После эйфории как правило минус депрессия.Но если бы человек знал в чем состоит настоящий праздник и что он может быть каждый день. Настоящий праздник это внутреннее чувство, чувство Любви истинной к Духовному миру,к себе настоящему,которая никогда не кончается.И даже когда ее делишься ,она только увеличивается.Возможно это звучит для вас неожиданно и даже неприятно, почитайте книги Анастасии Новых из серии Сэнсей и книгу Аллатра....

A*
Anyuta *

Я вас понимаю.В чем новый?,с новым счастьем..а жизнь все хуже и хуже.Как можно радоваться тем кто потерял близких в авиакатастрофе,например.Я не могу радоваться когда кому то плохо.А обстановка сейчас у многих не очень.

Вера Жилина

О, видимо Вы старение! Обожаю Новый год и, хотя мне самой уже сто лет, я жду чуда КАЖДЫЙ новый год. Много ярких огней, запах хвои, подарки и много-много конфет... Разве это не великолепно?!

Ольга Мириевская

Новый Год - условный праздник, дата в календаре, как и Рождество, Пасха, 8 марта и день рождения: хочешь - празднуй! ​Даже от возраста не зависит. Праздник - в душе: либо есть - либо нет.

Землякова Татьяна

Новый год- это всё таки праздник. И каждый его отмечает по своему. И, как правило, каждый надеется на чудо, на перемены в лучшую сторону...может даже на новогоднюю сказку)))

Ca
Casper

Это даааа)

Ду
Душа-К-Свету

А у нас это всегда праздник всегда ждем чуда и предновогодней суеты за подарками продуктами к столу наряжание елки и не пьем по бакалу под бой курантов только

Валентина Яськив

Повод встретиться .или созвонится с друзьями и близкими приносит радость и поэтому.\\я его всегда жду. а будут чудеса .или не будут.это совсем другое дело.

Al
Alexandr

этот праздник для детей. они очень рады Рождеству и новому году, подаркам рады. Пусть они и радуются. А мы с женой от одного вида этого будем счастливы

Лиоза Кубанова

Я рада, что в очередной раз могу встретить Новый Год. Когда-нибудь вы тоже будете радоваться,что дождались этого праздника. И снова будет чудо!

Ca
Casper

Было бы не плохо )

Тамара Блинова

новый год радует детей А нам взрослым уже не интересен новый год Жизнь сейчас стала не интересная хотя это деньги и их добычагрессивная Жизнь

Вика Пермиловская

А я до сих пор верю в чудо, верю в сказку. Я надеюсь, что в новом году будет всё гораздо лучше чем в старом. Без веры в сказку и чудо жить сложней.)

Татьяна Сухова

в деда мороза уже не верим а подарки любим и ждем от близких и сам праздник тоже и уже думаем над меню и это самый лучший праздник в году

Гала Galina

удивлять в НГоднюю ночь нечем..................как говорил великий Райкин - пусть все будет, пусть изобилие будет, но пусть чего-то не хватает.

Анастасия Буранко

все зависит от того с кем встречаешь новый год. Окружение в такой день должно быть желанным, тогда и чувство праздника появится.

Vera Grehko

нормально! человек сам себе делает настроение и распоряжается им. Не позволяйте никому портить Вам настроение

Ca
Casper

Это дааа

Ольга Лебедева

Новый год - это предвкушение праздника! мне очень нравится готовить для родных и друзей подарки и дарить их!

As
Asen

..чудо закончилось в 5 лет) Когда Дед мороз заговорил бабушкиным голосом) Но все равно это любимый праздник

Вита

а я жду Нового Года, конечно не так,как когда то
но ,после Нового Года,,в конце января. уже жду лето)))))

Ca
Casper

👍

Вита

😉🌅

Одиночка ( М П К В Я )

Вроде и время такое волшебное. Но когда с ним связано что-то неприятное то доля отвращения есть.

Ca
Casper

👍

Ни Чья

да так же:ещё один рубеж,да ещё может дежурство добавиться,а в праздник оно не самое спокойное