Александр

Что сейчас ищут в интернете, какие вопросы волнуют людей мира больше всего?

Ответы · страница 3
Алевтина

где найти работу))))))))) или лучше - где бы найти синекуру)))

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Алевтина

ну да - а как иначе развлекаться пока резюме сочиняешь?

Александр

Он тоже ищет в интернете

Алена Астраханцева

Любовь ищут всегда,независимо от того,кто правит миром!

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку

Алена Астраханцева

Ну меня лично-порнушка не интересует! Тупой,бесчувственный .екс! А.екс без любви-это не интересно!

Александр

Он тоже ищет в интернете

Людмила Еурчук

всё как всегда .. фильмы.. виртуальные знакомства..игры..

Александр

Это ещё что!!)) Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Людмила Еурчук

ну может и так.. в инете легче смотреть чем на яву

Александр

Он тоже ищ ет в интернете

Ми
Мила

Не знаю. Может просто общаются. Высказывают свои мысли.

Александр

Нина Кондратьева

В инете ищут всёё!!!Мне кажется любую тему в инете можно

Александр

Я тут сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.....

Римма Дудышева

Какой подарок сделать с детьми для мам в детском саду

Александр

* Марина *

ты же сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос..... 😎

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой...Этот что ли??

* Марина *

я ваще.... просто валяюсь от смеХА)))) 10 баллоффф)

* Марина *

кто кто.... написал сильно продвинутый))))

* Марина *

а зря.... прям бросается в серо-зеленые глаза..... миксовочку то

* Марина *

я же тебя достала..... твои слова

Александр

Походу я тебя уже достал.... Нужен буду - позови..

* Марина *

захочешь, придешь. я не зову, не жалею, не плачу. поменяй там местами фразы как надо.

Светлана Исаева

Наверно у каждого свой интерес меня волнует Донбас.

Александр

Катерина Катерина

набери -как убить пут., мы охренели сколько ответов

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой

Катерина Катерина

ну ладно, это не наше дело. 😄

Наталия Архангельская

Мне кажется каждый просто ищет единомышленников.

Александр

)))) Он тоже ищет в интернете

Наталия Архангельская

Ну а мне это как-то ни интересно.

Сергей Афонин

денги и скс судя по количиству саитов и реклам

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.

Наталья

когда закончаться военные действия в Донбасе

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр Карачаров

Больше всего людей волнует Россия и ее судьба

Наталья П

За мир не скажу но мне интересны новинки кино

Blondes Gift

В спрашке чаще всего ищут истину и счастье 😃

Blondes Gift

Тогда, получается, все четыре?

Blondes Gift

Ого..)) значит у вас уже вечер сейчас... ))) Зато завтра наступает гораздо раньше)))))

Blondes Gift

)))))) если считать умеешь, то да 😃

Blondes Gift

Я тоже умею))))) как мне кажется)))))))

Александр

Не подумай ничего плохого)) Когда кажется - ......))

Ветер Вольный

Провокация Третьей Мировой войны на Украине

Луноликая Красавица

что будет с миром как люди будут дальше жить

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку....

Yuliya Kristallinskaya

что продать чтобы заработать?)) примерно так

Александр

Aleksandr Loychenko

Общего Спокойствия...В "глобальном" смысле...

Александр

Хочешь поделиться познаниями?

Aleksandr Loychenko

За чем...книги...и "твоё восприятие" Мира...

Aleksandr Loychenko

Живи спокойней , Брат...;)

Aleksandr Loychenko

Напряжённо...судя по количеству прописных ошибок..)

Aleksandr Loychenko

Всё ровно...Я тоже иногда "мажу"...)

Лиза Быкова

Меня интересует вопрос "как я сюда попала ?"