Александр

Что сейчас ищут в интернете, какие вопросы волнуют людей мира больше всего?

Ответы · страница 8
Радда Безродная

у кого что болит

Александр

Это ещё что!!)) Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр

Он тоже ищ ет в интернете

Радда Безродная

))))))))))))))))))))) яж говорю у кого что болит

Simply Todd

to many issues to list here..

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку

Simply Todd

and none of that made any sense, probably because I can't read some of the words.

Виктория Сафонова

всех по разному

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр

)))) Он тоже ищет в интернете

Виктория Сафонова

😄 я не ищу, общаюсь с друзьями

Александр

Вот и общайся тогда))))))) И не задавай лишних вопросов типа кто там??)) 😉

Анютик

всех по разному

Александр

Анютик

а кроме парнушки ещё что-то интересно?

Александр

Он тоже ищет в интернете

Анютик

а тогда зачем пишите адрес всё равно не полезу смотреть)

Шепот

война в Украине

Александр

)))) Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкой

Шепот

озабоченные и интересуются

Оксана!!! Ага?

а о вы не знаете

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.....

Оксана!!! Ага?

не потому, что скованы, а потому, что уровень интеллекта близок к нулю. Ну и понятно ...

Ла
Лариса

Война и любовь.

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку.

Ла
Лариса

Ну вы может и скованы)))))))

Александр

Он тоже ищет в интернете

Maргарита Данилова

мир во все мире

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр

))))) Он тоже ищет в интернете

Прошлое

Рецепты блинов

Александр

Елена Трофимова

Как заработать

Александр

Алиса Мушкаева

Будет ли война?

Александр

Ирина К

кае заработать

Александр

Реквава Надежда

У каждого свои

Александр

Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку....

Александр

Он тоже ищет в интернете

Реквава Надежда

Если честно- мне это не интересно - в реале хватает!

Алла Лоор

как жить будем

Александр

Это ещё что!!))) Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку...

Александр

Он тоже ищет в интернете

Вера Заруцкая

ЯНДЕКС В ПОМОЩ

Александр

Это ещё что!!)))Я сравнил сейчас многие запросы, и По@но набрал у нас 124 598 839 запросов в месяц - это только в Яндексе.авто - 17 258 514 запросовсекс - 24 375 718 24 375 718 - это кинотак что можно с уверенностью сказать, что люди, как и раньше, интересуются в основном п@рнушкойЛариса ТитоваЛариса Титова Потому что в жизни мы немного скованы в этом плане, я имею ввиду парнушку..

Наталья Чепур

у каждого своё

Александр

Татьяна Волчек

разные,о войне

Александр

Анель Ахметова

будто я знаю!!!

Александр

Он же тоже ищет в интернете

Надежда Миронова

Вопросы денег

Александр

Яна Ким

Украина может

Александр