Хитрая Лиса

А у вас какие необычные ,смешные фамилии встречались?

Ответы
Александр Туганов

Авцехуего нет?! Ну и фамилии, блин... Замудилохватуллин Эскандер и Миша Миксер - еврей, а что делать, а первый татарин...

Александр Туганов

Я как-то ехал в сторону Челябинска и промелькнуло название рабочего посёлка Жопновка, я по тормозам, сдаю задом и перечитываю Написано "Жопнёвка", а какой-то придурок мелом Ё на О исправил...

Хитрая Лиса

Даа, хватает придурков... Я как то ехала и мимо видела знак Горны , а какой то придурок переправил Р на В.. Говны... Потом дорожники знак меняли

Александр Туганов

🖼А сюда ещё и не каждая отважится ехать!..

Улугбек

А чем мы хуже северо американских индейцев-то?!?!?! И фамилии у наших вовсе не хуже!!!

Сергей Субботний

кащей. попа. попескул. скуртул. белый. чёрный. бырля. бурса. папушой. порк. пурчел.

Сергей Субботний

фамилии!

Сергей Субботний

это нормальные молдавские фамилии. со мной в группе учились два чела с фамилией попа. ваня и лена.

Niemand Против Войны

В одном отделе работали Некрылов и Немилов. Начальником их был Недорубков.

А(
Алёша (Клайд)

Александр Михайлович Голубой
Советский военный деятель .

Ольга Обыденнова

например - членов. он даже при женитьбе взял фамилию жены.

Владимир Павлов

Подопригора была....мы её меж собой - задеринога звали....)))

Илья

Смотрю Гатча в последнее время типо популярная фигня

Ви
Виола

Архинипинивалакутипиниковская Анжела Игоревна...

Mr. Ease

Вагина какая-нибудь -- то же смешная фамилия.

Владимир Королев

Со мной служил парень по фамилии Свинобой

Владимир С

Бздюлев, Сексембаев, Шутко, Деревяго.

Stormbringer

Козалупенко , старшина был в армии .

Вика Родионова

Ежиков. Его даже уволили придурка

Ирина Карпова

сергей продан. белорус он вроде.

Саша Иванов

Скоморошко. Запойный. Хохлома.

Алексей Николаевич

Черножопенко, Пивень, Бзнюкин

Майя Петрова

У нас особо смешных не было.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пидоряка,Лобок,Нинада)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот кому не повезло 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нам хорошо 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну мне точно повезло 😁

Аламути

Отченаш и Вагина....

Аламути

Серьезно )

Аламути

🤷‍♂️😁