Иванутая

Ув.врачи! Скажите, вы в мед.институтах учитесь или только деньги платите?!

Ответы · страница 2
Семён Сергеевич Катцын

они учатся за труп не сесть... а остальное кто как хочет :)))

Иванутая

100%

Пошлое Не Вернуть

1.Я не рвач. 2.Я ни училс0 никада и ни где. 3.Кто такой деньги?

Константин Шипицын

там учат писать и то так плохо, что учить лечить некогда

Сергей Ссв

дело даже не образовании, а в равнодушии и пофигизме

Иванутая

Согласна

Сергей Ссв

с демографией борются, а медицину забросили

Искорка.

Как и во всех специальностях, есть гении и бездари....

Татьяна Сергеева

многие таки учатся,но есть и другие экземпляры....

Ми
Мигель

Не в этом проблема, а отношение людей стало таким

??? Vvvwww???

они с начало платили деньги,что бы потом иx брать

Aleksandr Pushkin

там платят, а устроившись в клиники - собирают

Юрий Кошель

Деньги платить учатся, как и многие в стране

Юлий Грихутик

Которых я знаю, учились и любят свою работу

Иванутая

Повезло вам!)

Всезнайка Пьяный

Хороший вопрос я бы задал его тому хирургу

Иванутая

А я нашому педиатру задала....

Всезнайка Пьяный

Ну мне весело было когда блин он по учебнику мне ногу резал 🙂

Александр Савельев Ua

Да наверное сейчас ни кто ни где не учится

Владимир

сначала платят, что бы потом получать...

Crazy Snowman

Да какие же они после этого уважаемые;)

Crazy Snowman

Ох, знаете. Это может быть и не проблемой врача. Бронхит у людей, склонных к этому заболеванию, довольно плохо лечится, особенно если не были устранены факторы, его спровоцировавшие. Была со мной и у меня пара таких случаев

Иванутая

Мы столько лекарств уже всяких разных выпили....я не понимаю как он до сих пор не исчез

Crazy Snowman

Во-первых, бронхит может быть спровоцирован вредными выбросами, присутствующими в атмосфере, во-вторых, если поначалу его запустить, а тем паче лечить не теми препаратами, что надо, он проникает все глубже и глубже, понадобятся пароингаляции с лазолваном. Вы пертуссином и настойкой корня солодки лечились?

Иванутая

Конечно! И ингаляции по 4 р. В день и антибиотики 21 день пропили, к врачу обратились сразу!и лазолван, и беродуал, пульмикорт, венталин и небуфлюзон и это далеко, не весь список чем мы лечимся

Crazy Snowman

Да-а. Ничего не скажешь... Лучше того, чем лечитесь, не посоветовать( Разве что лист эвкалипта вдогонку

Борис Кучеренко

а зачем же тогда к ним обращаетесь

Иванутая

А к кому обращаться, если ребёнок заболел??? И 7 врачей его все никак вылечить не могут....

Борис Кучеренко

а какие проблемы у ребенка и сколько ему лет

Иванутая

9 лет, бронхит

Борис Кучеренко

для того что бы к этим инвалидам не обращаться пользуйтесь VISION

Наиль Сейтнефесов

учатся карявым подчирком писать

Иванутая

100%

Stormbringer

ну красава....ну словов нет....

Stormbringer

пондравилась не то слово.... влюбился до потери всяческих состояний души

Иванутая

Аж щечки покраснели)))

Stormbringer

всех прекрасней , спору нет !

Иванутая

Ты про меня или мой байк?)))

Юрий Трофимов

)))))))давно назрел вопрос уже.

Иванутая

И у меня)))

Victor. By

а потом мы платим за лечение