Леkka Лe

как научиться терпению?

Ответы · страница 2
Галина Солнышко

когда хочется кричать или говорить глупости, наберите в рот воды...

Болат Жусупбеков

Не знаю.Я сам не терпеливо иногда,особенно после вахта...................

Алексей Горталов

А надо? Где-то перетерпишь - в другом месте прорвет и выплеснется

Настенька Лёховна

оно само прийдёт когда надо будет 🙂

Zaur Kairbekov

подумать о том, какое вознаграждение вас ожидает за терпение

Елена Лосева

Видимо во мне пессимизма больше, чем оптимизма

Валерий Кравчук

этому научиться нельзя, только Бог может даровать терпение...

Евгения Емельянова

когда вам хочется нахамить, наберите рот воды и считайте до 10

Людмила Назарова

ой мне кажется терпенью не научишься оно или есть или его нет

Александр Ющенко

Подставляй другую щеку,когда бьют по первой!Только стоит ли?

Светлана М.

Зачем ему учиться? Жизнь сама всё расставит по своим местам!

Лена

Ты знаешь это моя проблема сама не могу с ней справится 🙂

Саша Дробкова

Просто попробуйте себе объяснить,почему нужно терпеть.

Николай Перминов

если оно есть то это хорошо а если нет то этому не учат

Татьяна Манихина

ооо!этому нельзя научится...оно либо есть!либо его нет!

Виктория Ворожищева

трудно очень,а как не знаю?учиться...учиться и учиться

Анна Лобода

ооо какой вопрос, не воспринемать всё близко к сердцу

Руслан Темиров

Что бы чему то научиться нужно делать это постоянно.

Елена Лосева

Постоянно терпеть? Это ужасно

Руслан Темиров

Вас никто не заставляет, не учитесь.))

Светлана Гусева

у меня не получается,когда что-нибудь приспичит....

Лиса

надо не раз наступить на "грабли" и многое понять.

Яна Маркесева

...наверное сначало надо ответить себе - для чего

Герасим Умум

что бы не обижаться и не обижать,не злиться и не злить, быть лучше и прощать....

Яна Маркесева

...властвуйте над своими желаниями и пусть они не властвуют над вами...Хотя путь к этому наверное длинною в жизнь

Герасим Умум

само слово - терпение, многогранно....и научиться ему очень трудно....вот и спрашиваю как....влавствовать??? подавлять???проще - промолчать?, порой это невозможно....ещё есть варианты???

Надежда Кедина...

Не знаю,скоро 50,а не научилась.Может это талант?