Наталья Грибова

А Вы? Готовы стать президентом? Или хотя бы- председателем маленького садоводческого товарищества?😁

–1
Ответы
Костя Кузнецов

тут в гаражный кооператив уговаривали возглавить, но как орали и наезжали на прошлого председателя, нафиг надо, кричат что вродек воровал, но наказывать не торопяться в прокуратуру хотели писать, но бояться, что кооператив закроют, звиздюлей дать поОтбирать гаражи, дак в он тогда в ментовку побежит, вобщем пока, я стал членом правления, разбираюсь

Ke
Keeper

Моя первая и единственная официальная руководящая должность - председатель всех октябрятских звёздочек в первом классе. Карабкаться выше по партийной лестнице мне показалось скучно.

Наталья Грибова

У звездочек был командир, а у пионеров -председатель совета отряда. Я дотянула до комсорга факультета. И не жалею. Мы были веселы, задорны, устремлены и оптимистичны. Такими и остались...

Ke
Keeper

Звёздочек было много; над всеми командирами зловещей тенью нависал - председатель. Лучше, интереснее, результативнее было в 17-18 лет не как-то формально, а фактически руководить процессом, когда в час ночи за мной с работы присылали директорскую машину (трамваи уже не ходили): дедушка Карат опять выламывал рельсы ограды, врывался к Чанге и до крови лупцевал её хоботом и бивнями. А слушался этот троцкист недобитый только меня, - из всех должностей для громилы-молодчика авторитетной являлся лишь его непосредственный кормилец... 🖼

Наталья Грибова

Я училась не в столице, а в областном городе. Декан всегда мной был недоволен. Когда я заходила в деканат, он начинал говорить по французски. Пришлось немного выучить. Эх, мне бы тогда такого слона, как Ваш!

Ke
Keeper

После всех моих зарубежных командировок прошло много лет, и я был уверен, что язык мною давно и прочно позабыт. Но однажды в Ялте в зал почтамта вошла группа иностранцев с только что причалившего круизного теплохода. Одна дама обратилась ко мне по-французски с вопросом, и я вдруг принялся бойко отвечать... Мадам заулыбалась, закивала... поняла!

Наталья Грибова

Точно! В особых случаях открывается сусеки памяти. Тоже такое было. Приехали из америки туристы в наш детский лагерь еще в советские года. Как в фильме-"Вспомнить всё" , сама удивилась, что смогла понять, что спрашивают и отвечать свободно, правда половина на пальцах. Но ведь поняли, что невероятно!

Ke
Keeper

Старые разведчики полушутя говорили мне, что за границей достаточно знать два иностранных слова: "мерси" и "такси". Я смеялся, но позже во многих странах убеждался в правоте этой шутки - при необходимости всегда объясниться можно: английское слово, французское, немецкое... иногда и русское, да и энергичный жест зачастую красноречивее многих фраз...

Юрий (Челябинск)

Ну с президентством не мой уровень, а с товариществом возможно и попробовал бы . Хотя они там постоянно скандалят, друг друга свергают и судятся.

Миша Лакомов Михаил

На всё нужны профессиональные друзья и товарищи.Без этого разная падаль сковырнёт в два счёта.Одни Навальный и Собчак чего стоят.

Наталья Грибова

Или такие "друзья", как Гордон у Зеленского...

Миша Лакомов Михаил

ну те подстраиваются под патриотическое общество.а Навальный это спонсируемый США казачёк который изображает что он пытается быть патриотом.

Юрий

Был. Не президентом. председателем маленького садоводческого товарищества, гаражного кооператива. Хлопотное это дело.

Наталья Грибова

Это да! Неблагодарная работа💼🌹

Майя Петрова

Президентом - нет. Председателем - тоже нет. А в помощники или советники президента пошла бы. Но не возьмут - я честная.

Виктор Шаламов

Председателем маленького садоводческого товарищества, состоящего из членов нашей семьи, - запросто.

:T
:Thinking:

Президентом не готов ) председателем мог бы думаю , но своей работы выше крыши ... Почти без выходных ...

Ви
Виктор

нет я нелюблю начальников и сам не хочу им быть . я и государство ваше терплю с трудом

Андрей Григорьев

Не. Выше бригадира грузчиков отродясь не бывал. Ну в армии командир отделения ещё

Наталья Грибова

Самое то!)))

Андрей Павлович

Нет. Это огромная ответственность. Кроме того, у меня сейчас маленький ребенок.

Сергей Зимин

Президентом быть не хочу ….( ты под наблюдением 24/7) . И очень большая ответственность . Начальником я был . В нескольких местах. Директором …………тоже был . Это мне и сейчас по силам

Коля .....

Президентом не стоит, крови будет много , а председателем не интересно.

Александр Мазутов

Главное не бздеть перед оппонентом..... И конструктивно преобладать....

Наталья Грибова

Если с первым нет проблем, то конструктивизм уже не важен)))

Александр К.

А президентом - тоже маленького садоводческого товарищества? 😂😂

Наталья Грибова

Ага! С соответствующим маленькому садоводству жалованием... Но зато - с большими полномочиями и амбициями!)))😁😁😁

Александр К.

Как то бесперспективно. И малообещающе должность звучит.. 🤔🤔😞😞😞😂😂

Герцог Де Маликорн

Для начала надо вступить в Единую Россию! А там как карта ляжет!🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, я пока готов на работу хорошую устроиться, но не получается.

Дмитрий

Низафто. Наелся ответственности. Мне бы должность поспокойнее.

Наталья Грибова

Точно, Дмитрий! Нам всем чуть пожить бы по-спокойнее!!!

Ал
Александр

Бывают в жизни тонкие моменты но их в ........ А Шуру в призеденты !

Замир Умир

Институт президентства бесполезен. Не важно в каком масштабе

Наталья Грибова

Интересно! А кого.... на трон?

Замир Умир

Нет трона. В этом смысл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем мне это нужно
Это не имеет не малейшего смысла для меня