Горец

Скольких человек Вы пленили" своей красотой?

Ответы · страница 3
Таяна

Не знаю.

Горец

А 1

Таяна

Муж? Богиии... он меня любит за мою придурковатость и потому что я ему позволяю быть собой рядом со мной.

Горец

зря

Таяна

Нет. А зачем лишать человека воли и свободы выбора, если это дано по праву рождения? Намного проще это уважать-в любимом, чем уничтожать его.

Горец

Для порядк

Таяна

Это и есть порядок. Муж занят своими делами, а жена своими. Все остальное - токсичные отношения, зависимость или созависимость(когда один всецело контролирует вообще все сферы другого). Зачем это? В токсичных люди теряют себя. Они не знают чего хотят они сами.

Наталья Мельникова

Мульоны

Горец

мулькины

Ва
Валерия

Немного

Елена Прекрасная

Не знаю

Горец

разрешите мне

Горец

задать вопрос как на самом деле обстоят дела

Горец

Тогда сдаюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

да всех

Ак
Акиана

Одного

Владимир Слепнев

одного пленила и уже отсыхаешь лежишь

Лина

тыщи

Бобра Всем!🦫

Ноль

Епифания

Горец

Почему

Горец

Т.е. ещё всё впереди?