Kr
Krab

Каким прозвищем вас называют ?

Ответы · страница 6
Бегущая По Волнам

Зараза

Бегущая По Волнам

сфера деятельности и характер

Kr
Krab

а сфера деятельности то почему ?

Бегущая По Волнам

могли бы просто врединой называть

Бегущая По Волнам

тогда скушно

Мм
Ммм

Рустик

Kr
Krab

и в связи с чем вас так... ?

Мм
Ммм

Фамилия начиналась на Рустам

Наталья Коваль

Бусина

Kr
Krab

занятно и за что вас так ?

Наталья Коваль

Не знаю еще и Бусинка называют

Эвелина Бошнак

Ведьма

Kr
Krab

нууу и такое бывает. спасибо за ответ

Та
Танюшка

Живчик

Та
Танюшка

Активная, жизнерадостная, душа компании. По крайней мере, так думают друзья

Алена Шадрина

мелкий

Алена Шадрина

да муж так называет любя)))

Ал
Александр

Сатана

Ал
Александр

Та хуй знает, бегал по деству как угорелый по двору. Вечно во всех кипишах)))

Аркадий Бахчевников

Кешка.

Kr
Krab

занимательно. и за что вас так ?

Аркадий Бахчевников

Товарищ был который букву "Р" гроссировал. Попросил. Давай буду звать Кешкой. Приклеилось.

Алёна 97

Лис🦊

Алёна 97

Почему сразу за что? Просто кто-то один раз назвал и привязалось)

Иван Симонов

шаман

Kr
Krab

круто . и в связи с чем вас так ?

Иван Симонов

за то что другие упали ая подхожу и говорю подымитесь ани говорят это не риально а каждый раз доказывал что риально поверждал доказывал и канкретно около 40 свидетилей набирал и доказывал что не надо падать

Иван Симонов

да года 4-5 потверждал это прозвище а просил по имени а знают по прозвищу

Татев

Косяк

Татев

От Девичьей фамилии

Татьяна Крюкова

дикая

Kr
Krab

жуть. а что так радикально то ?

Алекc Kor

хатаб

Kr
Krab

ну не знаю я до сих пор бородат но как звали Морфиус так и зовут

Ирина Трещинская

Зена!

Kr
Krab

это ж за какие подвиги вас так ?

Ирина Трещинская

Воинствующая девушка,всегда за мужчин заступаюсь,в обиду никого не дам,я за справедливость!

Ирина Трещинская

А ещё муж называет молотилкой..за умение зарабатывать деньги

Kr
Krab

ну не знаю не вяжется у меня молотилка и бабки

Ирина Трещинская

Ну отношения были только деньги из металла их чеканили,а у меня это быстрее получается чем на станке.по скорости им как на молотилке.комбайне...

Денис Морозов

Лёва.

Kr
Krab

мило . и за что же вас так ?

Ирина Горячева

Муха

Ирина Горячева

Изначально из Алых парусов, где так Ассоль звал угольщик. А когда родился сын, то муха - мамуха.

Kr
Krab

ясненько люблю прозвища с историей

Ирина Горячева

А ещё, если я в шутку руки в боки, они говорят, что я не строила из себя букву "фу".

Kr
Krab

про Фу не слышал только Фи

Ирина Горячева

Встаньте в эту позу перед зеркалом и посмотрите на что похожи.

Kr
Krab

русская эф или греческая фи

Kr
Krab

тогда при чём здесь какая то фу

Stormy

Лися

Stormy

Правда? А я не особо люблю

Kr
Krab

ну на вкус и цвет ... как говорится

Stormy

Ну да, конечно

Александр Миньонов

Лиська)))) Буду так вас называть)))))

Ан
Андрей

дюша

Kr
Krab

занимательно. а в связи с чем вас так зовут ?

Kr
Krab

чаще всего морфиусом кличут

Kr
Krab

кому то показалось что похож при чём что самое страшное называть меня стали так максимум через год после выхода первого фильма мне тогда было лет 7 - 8

Ан
Андрей

морфиус... длинно как-то....

Манас Талант

Мана

Манас Талант

Я подтираюсь розовой бумагой. Ну так еще что нибудь. Сказал. Кто тя знает

Kr
Krab

и к чему был этот бред 😅

Вячеслав Валерьевич

Сява

Kr
Krab

занятно. это в связи с чем ?

Вячеслав Валерьевич

Не могу сказать, с детства так зовут)) сколько себя помню