Карлсон

На некоторые вопросы я почему-то отвечать не могу.И не потому,что цензура запрещает.Так вот почему же,интересно?

Ответы
Эльза Мамина

Ну тут много причин. Одна из них: возможно вы закомплексованная, и боитесь что о вас узнают больше че вы сами этого хотите.

Карлсон

"закомплексованная"? Ты смотри хоть кому отвечаешь.

Нехочуха

Либо тебе не интересно, либо банально, либо ты не знаешь и не хочешь знать ответ

Карлсон

Да не надо мне втирать про то,что я и сам прекрасно знаю.Меня интересует почему я не могу отправить ответ.Что ж вы все в одном направлении мыслите?

Нехочуха

Я не знаю. Извини.

Та Еще

я тоже, внутреннее состояние не позволяет, свой цензор

Юлия Лихачева

потому что вопросы глупые... не знаешь, что ответить

Карлсон

Я всегда знаю,что ответить,просто некий скрипт не позволяет мне отправлять ответ,на некоторые вопросы,или же на вопросы некоторых пользователей,в этом я еще не разобрался.

Рита

Потому что неинтересны некоторые вопросы

Карлсон

Да нет,блин,я не могу отправить ответ.

Рита

)))

Эля Абдурашидова

Потому что вопросы глупые и тупые.

Иришка Матвеева

А потому что в полете и без малыша

Карлсон

Ну,во-первых,твой ответ к моему вопросу не имеет вообще никакого отношения,и он просто бессмысленен.Во-вторых,анекдот,который ты написала,старее говна бронтозавра и он тоже не относится к теме.В-третьих,твой последний комментарий "я даже не знаю что такое запах и спиртное",ты сама хоть поняла,что написала?Мне что-то мало верится,что при таком раскладе тебе 27 лет.

Иришка Матвеева

мне ровно что ты думаешь

Карлсон

Ага,и это еще раз доказывает мое предположение.

Иришка Матвеева

слушай тебе доебатся не до кого

Карлсон

Есть до кого.Ты ж не одна тут.Я до всех успеваю.

Catch The Rainbow

потому что спрашивают че попало

Карлсон

Сомневаюсь.

Алексей Давыдов

ты в черном списке значит у них

Карлсон

Пожалуй единственный ответ,близкий к истине.

Алексей Давыдов

у меня тоже бывает так, но я уже запомнил кто меня внес в ЧС, и пропускаю их тупые вопросы

Физическое Лицо (Ж)

очень тяжелый ответ получится?

Карлсон

Нет.

Личность Полноценная

Потому что они риторические?)

Карлсон

Нет,я просто не могу отправить ответ.

Антон Кузнецов

лень , скука , незнание ответа

Карлсон

Ни один из вариантов не подходит.Вопросы,которые мне неинтересны,я пропускаю,а вот на некоторые из тех,что я хочу ответить почему-то наложен запрет.

Алия Беловолова

Потому что праздник май

Карлсон

Видимо не зря у меня складывалось впечатление,что большинство юзеров здесь страдают дистрофией мозга.

Наталья Соколова

неужели это так важно?

Карлсон

Конечно важно.Меня ограничивают в свободе слова,а это уже проблема.

Наталья Соколова

надо просто правильно выбрать собеседника! или тебя другой масштаб интересует для своих речей?

Карлсон

Меня интересует почему мои ответы не отправляются.

Наталья Соколова

это действительно интересно

L S D

просто думать лень..

Карлсон

Думать мне не лень, эту функцию своего мозга я попросту отменить не могу.Мои ответы не отправляются по какой-то неизвестной мне причине.

L S D

техподдержка вам в помощь..

Карлсон

Не люблю к ним обращаться.Они тупят с ответами.Проще добиться внятного ответа у обычных юзеров.

L S D

мне иногда достаточно просто перегрузить браузер...)

Надежда Коновалова

мешает интиллект ???

Карлсон

Тут хоть кто-нибудь читает ответы предыдущих пользователей и комментарии к ним,или же вашей скудной фантазии хватает мыслить лишь в одном направлении.

Надежда Коновалова

в нашей скудной фантазии хватает мыслитьтолько в одном направлении и не читает ответы предыдущих пользователей

Карлсон

Я так и подумал.

Надежда Коновалова

Молодец!!!

Оля Гггг

Долго думать ответ

Оля Гггг

Ну у кого тупость, у кого ум. То что люди расценивают чужие вопросы со своей позиции - это абсолютно естественно.

Карлсон

Не могут быть одинаковые ответы у тех,кто смотрит с разных позиций.Ну а то,что кто-то не понимает конкретики,не говорит о его выдающемся уме.

Оля Гггг

Никто не желает здесь понимать конкретики, и никто не даст Вам здесь умный ответ, потому что это скучно и муторно, хотя за всех говорить не берусь. Ваш вопрос вообще требует психоанализа. Но никому это не интересно. Здесь.

Карлсон

Да не надо мне умного ответа,мне нужен ПРАВИЛЬНЫЙ.Что с вами не так-то,люди?У вас с этим сайтом мозг вообще отключился чтоль?Остались рефлексы одни?

Оля Гггг

Ага, с Наступающим!

Анастасия В

Не хочется просто

Карлсон

Я бы не стал спрашивать,если все было так просто.На некоторые вопросы я не могу отправить ответ.

Екатерина Тутатчикова

не знаешь ответ?

Карлсон

И ты думаешь я стал бы задавать этот вопрос,если дело было всего лишь в незнании ответа? Я тут не загадки загадываю,а спрашиваю о реальной проблеме.Некоторые ответы не отправляются.

Fi
Filatik1978

это горе от ума

Карлсон

Не от моего разве что.

Fi
Filatik1978

Это вопрос или констатация факта?

Карлсон

Это не вопрос.Вопрос выше.

Fi
Filatik1978

значит второе - констатация факта?

Карлсон

Предположение.

Fi
Filatik1978

Самокритично!

Карлсон

Ничего тут самокритичного нет.Я не могу отправить ответ на некоторые вопросы и меня интересует чей в том косяк.