Ирина Карапетян

Почему женщины красят ногти?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Наверное,аккуратнее руки выглядят так.Ведь даже поработав на даче.потом приходить на основную работу приятно и для себя,когда ногтики сияют чистотой и НАРЯДНЫЕ.

Сергей Фролов

это точно !

Людмила Варивоцкая

Спасибо.

На
Натали

Для вас, любимых, укращамся. А вообще лак - это современность, пришедшая с древних времен. Восточные страны до сих пор практикуют окрашивание хной

Сергей Фролов

а почему от нас ХНА ушла ? в СОВЕТСКОЕ время всё это было ... сейчас одна химия ..

На
Натали

Есть хна и басма, причём дешёвые материалы. А красят волосы химией...

Сергей Фролов

вот - вот .. а почему ?

На
Натали

Да потому же, почему и колбаса из туалетной бумаги и рис из синтетики. Деньги!

Сергей Фролов

да .. уж ..

Алексей Артепалихин

Потому что это красиво! С мужской точки зрения скажу, что лично меня женщины с ненакрашенными ногтями отталкивают!

Лес-Ник

закрашивают синяки под глазами и накрашивают их над ними, ногти, волосы, губы, щеки))) я думаю любят красить?))

Гульсина Мударисова

это ж красиво ухоженные ногти

Я С Марса

если кто-то начнет красить лоб и это превысит какую-то критическую массу, то и остальные станут красить)

Ириада Роза

Украшаем себя... Женщинам свойственно украшать себя, так мы заряжаемся энергией женственности...😉

Ир
Ирина

бессознательное предостережение для мужчин...чтобы видели,что может им впиться в тело или лицо...

Александра Черемискина

женщина это цветок и всегда украшается Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого

Галина Шикова

Очень просто, чтобы не было грибка, лак защищает ногти от проникновения всякой дряни.

Владимир Кириллов

"Эти женщины, которые могли быть, как сёстры, Красят ядом рабочую плоскость ногтей"...

Улугбек

Не только... ещё брови, ресницы, щёчки и губы... Догадайтесь - для кого...?🤷‍♂️

Матрешкина

У меня встречный вопрос))) почему мужчины вдруг стали этим интересоваться))))

Меломан

Чтобы выглядеть по красивши, чтобы ногти на ломание и порчу притормрзнуть...

Наталья Александровна

Даже в древност женщины красили ногти-для красоты- хной!!натур.краситель

~L
~Eva Lansca~

чтобы на грудь им не пялились ,особенно секретаршам ( мода ведь от них)

Сергей Фролов

да грудь это же не критерий ..

К*
Катерина *******

красят ногти , губы чтобы привлечь внимание мужчин ( боевой раскрас)

Александра Казанникова

Особенно в красный цвет....это чтобы крови от царапин не было видно

Сергей Фролов

здорово !!!!!!

Lego

потому что с подушечек пальцев лак не держится и быстро слазит....

Павел Наухацкий

женщина беспомощна в тот момент----пока накрасила ногти!!!))))))))

Игорь Бочкарёв

Затем же, зачем губы, глаза и волосы. Для привлекательности.