Ирина Карапетян

Почему женщины красят ногти?

Ответы · страница 3
Сергей Лукьяненко

боевая расскраска у них не токмо на руках

Графиня

а это чтобы тебя заманить в свою ловушку.

Таня Танюша

Чтобы было красиво.и ногти и губы и глаза

Ольга Ехлакова (Москва)

Художницы мы, любим все красивое!☺️

Виктор Ник.

Что б не видно было грязи под ногтями.

Сергей Фролов

опаньки .. что все такие грязнули ?

Ми
Мила

Чтобы руки выглядели привлекательно

Итачи Учиха

Глупость объяснить умом невозможно.

Анна Захарова

Складывается впечатление, что для вас всё что связанно с женщиной, является глупостью...

Итачи Учиха

Однако это не значит что я признаю глупость лишь со стороны женского пола глупость она не ограничивается ни чем.

Ирина Карапетян

но красят ногти отнюдь не от глупости, а чтоб красиво было

Итачи Учиха

Честно говоря для меня это одно и тоже я не признаю ни красоту ни романтизм рациональными может я не прав но всё же мнение моё непоколебимо.

Neo Gint

чтоб незабыть каким ногтем почесать

Та
Татьяна

Один из способов привлечь внимание.

Ир
Ирина

Потому что заборы красить надоело)

Ир
Ирина

Ногти)

Сергей Фролов

хорошая работа !!!! наверное операционная медсестра или врач ???

Ир
Ирина

Нет) просто связано с пищевым производством

Зоя Овсиенко

А Вы разве не в перчатках работаете?

Ир
Ирина

Нет

Иван Иванович

Чтобы привлечь к себе внимание...

Владимир Шибнев

Чтоб незаметна была кровь жертв

Владимир Шибнев

Конечно. Не для красоты же.

Василий Тимченко

И губы! И губы тоже красным!

Екатерина Войтик

не почему-а зачем! Красота!

Сергей Фролов

если было ЗАЧЕМ , то так бы был и вопрос поставлен .. а пока извините ..

Екатерина Войтик

Почему и происходит из-за зачем

Елена Гордеева

грибок наверное прячут !!!!

Елена Гордеева

в смысле какой ? на ногтях !!!!

Сергей Фролов

да .. уж .. спасибо за предостережение .. дай БОГ вам здоровья !!!!

Елена Гордеева

не ну я понимаю что мы чисто поржали !!!! просто я видела одну даму с такими грибковыми ногтями ! причём очень солидную даму !!!! и какой бы у неё не был маникюр это видно !!!!! тем которые в этом понимают !

Сергей Фролов

главное чтобы она в этом понимала .. но !!!!!!!!!!

Елена Гордеева

но это не главное !!!!! лишь бы человек стоящий был а остальное не важно !!!!! можно и подсказать если не нравится а можно и подлечить если есть проблема !!!!!! главное душа !!!!! это сейчас дороже чем маникюр !!!!!

Елена Гордеева

а ну так значит вопрос исчерпан !!!!! нафига тогда задавать такие глупые вопросы ?

Сергей Безденежных

от дури красят и безделья

Сергей Фролов

вот то ж .. за то и терпим ..

Сергей Безденежных

сами нам изменяют а потом плачутся что мы козлы бабы самое поганое семя в людском мире

Сергей Безденежных

ничего я живу и не скучаю без них натерпелся этих тварей по горло

Сергей Фролов

тоже было .. теперь вот пожинаю плоды ..

Сергей Безденежных

и я пожинаю за то никто мозг не выносит

Суфия Каримова

для красоты.наверное....

Гр
Грета

эт идет исче с гаремов

Гр
Грета

были другие средства

Любаша

Тогда это занятие что-то означало.

Лидия Музалева

ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Сергей Фролов

конечно красиво !!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Всё для вас!😊

Св
Светлана

У меня тоже форд. Только серебристый. 😊

Сергей Фролов

поменяй .. сейчас модель классная есть ФОРД СПОРТ .. до миллиона можно взять ..свой сдай .. доплати и вперёд !!!!! я поменял и не жалею .. тем более всему своё время ..

Св
Светлана

Я тоже об этом думаю. Только не знаю что выбрать. Мне предлагали форд спорт. Завтра поеду на диагностику и посмотрю.

Сергей Фролов

котик ! я же не знаю во сколько твою машину оценят и какой комплектации ты будешь брать СПОРТА .. смотри сама .. ты в каких краях живёшь ?

Олег Горшнёв

От безделия.

Сергей Фролов

всё равно они классные !!!!!!!!

Олег Горшнёв

Спору нет. Но вредные порой.

Сергей Фролов

а без этого они не женщины ..

Олег Горшнёв

Верно, ну ладно пока. Всех благ.

Сергей Фролов

и тебе всего хорошего ! благодарствую за общение ..