Виктор Потороча

.. Лопают финики ла Пари, а в Сахаре снега невпроворот. Видно, это физики на пари раскрутили шарик наоборот. Где плюс был - там тропики, Где Сидней – там вот Анкара, а что люди-то не бобики – им всё это до фонаря. Вот продаются небольшие красные помидоры. Написано: “испанские 250 г. за 75 руб. “ .Удивительно, но такие же красные небольшие помидоры зреют у нас на грядке. Скажите, неужели климат Испании перешёл в Сибирь? Или они просто так выросли?

Ответы
Эдуард Лукьянов

31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:31-33)

Виктор Потороча

Думаете люди не от обезъян произошли?

Андрей Кершенгольц

Серое вещество есть? Пока помидоры допрут их Испании в Сибирь (а это несколько дней - неделя) то они успеют прийти в негодность. Более того, у моей мамы в Якутске в огуречной теплице росли АРБУЗЫ

Виктор Потороча

А если пешком?

Андрей Кершенгольц

Если не есть и не спать то дней 8-10 🙂

Виктор Потороча

Crjhjcnm 5 rv d xfc/ Bl`im 10 xfcjd d ltym/

Андрей Кершенгольц

Переведите на русский 🙂

Виктор Потороча

Идём со сколостью 5 км в час, 10 часов в день.

Валентина Маслова

конечно изменился! Вон что с Хабаровском творится!!!

Виктор Потороча

Там мои однофамильцы живут.

Елена Анисимова

Сейчас климат стал мягче в средней полосе и сибири.

Виктор Потороча

Думаете развитие техники не влияет на климат?

Елена Анисимова

Нет, думаю идет круговорот:) Климат на планете меняется всегда:)

Виктор Потороча

Наверно к урожаю меняется.

Кс
Ксения

Да с климатом явно что-то странное происходит)

Геннадий Сетюков

Стихи кто сочинил?Хорошие.Пушкин?

Виктор Потороча

Кто-то сочинил 50 лет назад.

Геннадий Сетюков

Наверно Пушкин

Виктор Потороча

Это песня студентов физиков.

Геннадий Сетюков

Сочинил то Пушкин Всё равно

Виктор Потороча

Спасибо.

Елена Голубева

они у нас всегда росли в теплицах

Виктор Потороча

А мы в открытую грядку посадили.

Михаил Васкович

А для чего же медицина работает.

В.
Владимир .

Пургу какую-то гонишь, братан!

Олеся Lovelyness

видимо просто так выросли

Befora

без химии никуда

Виктор Потороча

Мы не на продаду. У нас бкз химии.

Befora

грузите бочками и к нам