Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Народ, кто в курсе, почему видео с ютуба, с личного канала, здесь не отображается? Я в России, ютуб у меня работает .

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может браузер глушит , типа Яндекса . Есть вариант видео кидать на публичный канал в телеграмме. А уже оттуда ссылку на Фаил сюда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего. В целом здесь можно душевно пообщаться. Нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да)) хорошего вам настроения! Мне уже пора. Ночь у нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!

Николай Ntv

Лесенку любим, поможем. Я это прошел. Оперу браузер установите. Дальше вышлю инструкции.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы вообще все настройки не сбросить нафиг?))

Николай Ntv

Да, Опера и Хром. Сам проходил. А пароли не записываем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Записывала, конечно.

Николай Ntv

Тогда проблем нет. Опера бесплатная. Тогда по инструкции. Я не буду для другого браузера время личное тратить. Там всё другое. Деньги я на этом не имею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо, спасибо и на том. Когда будет возможно, в компе попробую

Светоk

У меня с ютубом вообще всё печально...не работает...не знаю почему, и как у других..🫤

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня все есть, я не вчера села за комп. ))

Евгений Лурье

у вас впн стоит или вы как-то иначе обходите?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но вот ролик с моей песней, здесь ссылкой не отображается никак. Все настройки норм, открытый доступ. Нет и все. Чёрный прямоугольник

Евгений Лурье

н знал что вы песни поёте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, пою не я. Мои только стихи, в соавторстве с парнем с этого сайта.

Мила Видная 🇷🇺

Только что в вопрос добавила, на ютубе просто сохранила ссылку, а здесь вставила🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я довольно продвинутый пользователь и знаю как и что. Если пишу, не отобразилось, значит так и есть. Все настройки норм, открытый доступ, только вот

Мила Видная 🇷🇺

Иногда хозяева канала на Ютубе ставят защиту на скачивание, видимо для того, чтобы эту процедуру сделать платной🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это возможно. Почему тогда с канала друга ставится в лёгкую.

Андрей Акбаров

заблокирован нашими интернет провайдерами, за откровенное враньё и правду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы читать на умеете, что ли? У меня он работает. И там просто песня, лирика, никакой политики.

Андрей Акбаров

умею смотря кто чем интересуется, набери война, украина и увидишь. У меня на айфоне есть ю.туб, а в моноблоке блокируют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нахрена мне это? Вам надо, вот вам это и транслируется, по запросу!

Андрей Акбаров

Вот и добрались до истины, только писала что там одна лирика и песня и никакой политики 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А где я написала, что мне это нужно? Вы не передергивайте, некорректно ведете себя . Удачи.

Eлена

Я если vpn подключаю, то всё отображается. А без vpn, нет

Франсуа Ван Дер Алис

Грешно брехать тебе,раба патриархова и господня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что за гоны?

Франсуа Ван Дер Алис

Не гоны,а истинная правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иди в пень

Франсуа Ван Дер Алис

В колоду?

И*
Ирина *Z

Это уже ютуб постарался. Россия тут ни причём.

Агний

нужно в ютубе настраивать публичность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да там ничего особенного, просто картинка и текст, как в караоке открывается! Вы уже все послушали, что было.)) А как понять, мошеннический впн? Мне один парень, айтишник, свой частный впн дал. Я поставила, он так нормально вроде месяц работал, потом обновился и как все остальные, через раз и по пол часа грузит. Я не стала его расстраивать, просто удалила)))

Агний

не, не мошеннический, а мощный 😁🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Вы прослушали уже) норм все.))

Агний

ладно 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо🙏💕

Я Мойша,Не Еврей.

Ссылка с ютуба сюда переносится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и? Переносшу и вот что здесь получается.

Я Мойша,Не Еврей.

Попробуйте ВПН включить.У меня без него ютуб не хочет толком работать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подключала , тот же вариант получается .

Я Мойша,Не Еврей.

Иногда такое случается,я просто перезагружаю комп.Или можно другой браузер попробовать.Яндекс например.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже три дня, думаете я не перезагружала )))

Я Мойша,Не Еврей.

Просто что бы я сделал. Я часто скачиваю клипы, фильмы смотрю на ютубе,бывает так показывает,выхожу и снова включаюсь, Но ВПН всегда использую.

Аркадий

У меня вообще здесь не работает.

Звиздец Писецкий

потому что с личного канала😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что такого то? У многих здесь есть там каналы

Блуждающий В Темноте

странно я тоже но не работает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С мобильного оператора все работает.

Ал
Алексей

я то же в россии не работает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня с мобильного оператора работает. И впн у меня есть, для вай-фай.

Ал
Алексей

зашел только фильмы как то округами напрямую не открывается

Котопланетянин.

Я в этих делах не особенно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)

Игорь Мисник

может формат не подходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Надо попробовать изменить формат

Игорь Мисник

попробовать можно.если знаешь как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Спасибо. Я об этом на думала

Василий Тимощук

скоро могут отключить ...

Валерий Довнер

Я Ютубом не пользуюсь.

Piligrim

У меня тоже работает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ролики здесь отображает?

Piligrim

Без понятия

Сергей Л.

А у меня не работает!