(Вечность)

Загадка;Солнце яркое всегда,свет всегда ему беда,так и жизнь свою теряет,свет его всегда сжигает?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

(Вечность)

со смыслом

Татьяна Стецюк

Тепло тому, кто излучает свет,
Чья жизнь всегда сияет, словно солнце.
Проходят дни и через много лет,
Тепло ему когда-нибудь вернется.

Легко тому, чья светлая душа,
На чье-то зло любовью отзовется,
И если, вдруг, в кармане ни гроша,
Он, все же, Человеком остается.

Пусть в ваши души льется Божий свет,
И зло любое сердца не коснется!
...Есть в этом мире маленький секрет:
Все, что отдашь – в сто крат тебе вернется.

(Вечность)

Как и всегда

(Вечность)

Ну да как ветер в поле раз и нет

Людмила Иволга

Сейчас одна из пользователей "Спрашки" задала вопрос(может он вам попался тоже):на каких три категории вы бы подразделили всех пользователей "Спрашки",я ответила:на юмористов,тупых и умников!Она ответила,что здорово!Ну так вот,вы умник,который вечно умные загадки и вопросы задаёт!Вам самому не надоело???

Людмила Иволга

Ок!Гляну!Нашла!А вы правда в ЮАР живёте???

(Вечность)

а что невериться?

Людмила Иволга

С трудом...А как вы там очутились?Это же на краю света...

(Вечность)

да просто друг пригласил в гости я поехал,понравилось а потом он мне прислал визу рабочую на 5 лет а там проработав получил вид на жительство хотя собирался переехать в россию.

Людмила Иволга

Вот это да....А по Родине не скучаете?И кем работаете,если не секрет конечно....

Лариса Редька Лариса

Так не хватает в этом мире, доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания,
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания.
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих на своем пути не замечаем,
Потом — оглянемся, опомнимся — потом.
Боль испытав свою, — чужую понимаем.

(Вечность)

красиво

Лариса Редька Лариса

Пусть помнят все про подвиг вашей жизни, Пусть люди помнят ваши имена. И пусть умолкнут войны, что есть в мире В тот день, когда черемуха цвела. Да, - это праздник вашей седины, Вы пережили много бед. Поклон нижайший, до самой земли, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Патриссия Каас

Не знаю загадка ли это!Но высокие температуры не дают развиться жизни на солнце.Хотя ученые поговаривают,что там есть все-таки жизнь,но своеобразная,которой не страшны высокие температуры!

(Вечность)

Почему может?

Патриссия Каас

Потому что Вы так считаете.

(Вечность)

Под него написана загадка я не считаю.

Патриссия Каас

Кем написана? Уж очень заумно написано!

(Вечность)

Мной

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВЫВЕРНИ ИНТРАВЕРТА НАИЗНАНКУ БАЛЛАНС И ВАССТАНОВИТСА)

(Вечность)

увы нет

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ЕСТЬ)))))))))))))

(Вечность)

ваше право

(Вечность)

взаимно.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))каардинатная картикаобразно)))

Sa
Saitsity

а как прости ответ на то что ты уже знаешь повлияет на твою жизнь ?)))а ну да ))) ты считаешь себя круче от того, что никто не знает то что знаешь ты))))) главное чтобы ты так считал))))

(Вечность)

ЧУШЬ

Sa
Saitsity

вот вот ))) бесполезные вопросы тут задаете )) которые никак не повлияют ни на вашу жизнь ни на жизнь общества в целом

(Вечность)

для кого как

Sa
Saitsity

ну да ))) хотя нет )))) повлияет ))) спрашивалка это по сути мир ненужных людей который созданный для того чтобы эти люди не мешали тем кто реально хочет чего-то добиться ) так что этот сайт это большой плюс для общества ))))

Людмила Антонова

Елена Ваенга - Желаю чтоб вы все были здоровы! И чтобы над вами Сияло солнце ярче чем На Мадагаскаре! чтоб до 100 лет жили! Чтоб горя не знали! И чтобы ваши дети... [mp3]

Людмила Антонова

я пошла

(Вечность)

мотылек

Людмила Антонова

СПАСИБО! А ВЕДЬ ТАК ПРОСТО.Действительно бабочки и мотыльки летят на свет,кружат под люстрой.Позор на мою седую голову.

(Вечность)

бывает за то знаете

Санёк Мироненко

чем дольше солнце светит тем ярче оно становится, потом начинает сжиматься , потом взрывается и превращается в сверхновую или в ............ не помню как называется

(Вечность)

нет

(Вечность)

нет

Санёк Мироненко

а тогда что это?

(Вечность)

мотылек

Санёк Мироненко

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

(Вечность)

не за что

Микаэль

Как говорится : Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

(Вечность)

так кто гибнет?

Микаэль

грибок на ногах

(Вечность)

Нет,мотылек

Александр Захаров

В стихи облечена суть происходящего со звездой, называемой Солнце. Ну, а что происходит затем... Бог с ним, с происходящим...

Александр Захаров

И хорошо. Ответ дан, будьте здоровы.

Александр Захаров

И хорошо. Ответ дан, будьте здоровы.

Александр Захаров

И хорошо. Ответ дан, будьте здоровы.

(Вечность)

это не ответ

Александр Захаров

но я-то дал

Ка
Калипсо

снова вы и снова я! Солндце светлое всегда! а меня вы обманули, на луну не упорхнули. Вот такая вот бида-не пишити никада!!!

(Вечность)

Коль обман сочли вы это,упархну тогда к обеду,на уран аль мож и дальше,чтоб вам слать известья важны!

Галина Куприянова

так хочется сказать как и все снег ..и тд... но я думаю вампир, потому что сжигает - насмотрелись фильмов про этих монстров

(Вечность)

нет

Галина Куприянова

тогда что же можно сжечь светом - если не снег и не лед то день ???

(Вечность)

нет,это мотылек

Галина Куприянова

так свет разве уничтожит мотылька ??

(Вечность)

это смерть для него

Галина Куприянова

спасибо ...не знала ...или не замечала ... природа это тайна ))))

(Вечность)

не за что.

Лариса Ледяева

светить всегда светить везде до дней последних донца светить и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца

Лариса Ледяева

я думаю это просильного человека

(Вечность)

Ответ-мотылек

Лариса Ледяева

спасибо

(Вечность)

Не за что

Елена Копылова

трудная загадка,сам придумал?без света его бы и не было-тут уместней было бы вместо СВЕТ написать ОГОНЬ

(Вечность)

огонь в начале солнце-тепло,а манит свет его всегда аж 3 подсказки кто это

Zantaria_Selma Youth House

Наверно лучше быть облачком, легкой, незаметной, уходящей и приходящей. Тогда свет его не сожгёт.

(Вечность)

Увы

Zantaria_Selma Youth House

Так легче жить

(Вечность)

Это мотылек

Елена Кравченко

Вспушит она свои бока,
Свои четыре уголка,
И тебя, как ночь настанет,
Все равно к себе притянет.)))

(Вечность)

Падушка

Елена Кравченко

нет...подушка......)))

(Вечность)

А мне нравиться ПАДУШКА

Елена Кравченко

ну и ладно.... мне тоже...))))

Alik Supiev

пришел Свет,и рассеялась тьма!!!!во тьме блуждать опасно. Пришла Истинна,и разбилась ложь!!!!!!!!!!!

(Вечность)

а ответ?

Alik Supiev

тьма

(Вечность)

нет

Alik Supiev

а что

(Вечность)

мотылек

Alik Supiev

=

Ка
Калипсо

вот вы снова к нам пришли и сташата принесли! солнце светит нам всегда- не пишите да и всё!!!

Ка
Калипсо

не пишите нецензурно, тока очень вас прошу! и тогда канешна сразу мы посмотрим на луну!!!

(Вечность)

где цензура где луна луна...ов дохрена!

Ка
Калипсо

опустились вы опять, буду снова вас ругать!

(Вечность)

так куда еще мне дется,коль луна даЕт согреться,вот и вспомнил Даля я,Мать земля еще жива!

Ка
Калипсо

😞 :'( 🍷 🚬 :'( 😞 O_o

Человек Снежный

Без солнца жизни бы не было. И ему не беда. Солнцу обогревать Землю в радость, такая судьба.

(Вечность)

Так кто это?

Человек Снежный

Генрих Гейне. Урок страсти.

(Вечность)

Это я зная,я про загадку кто это?

Человек Снежный

Это у меня в одноклассниках числился один друг: Весенний Мотылёк.

(Вечность)

Да хороший ответ)