Мария

как вы думаете Джигарханян- старый жадный маразматик,думал молодуха на халяву с ним живет или просто очень больной человек и не " ведает ,что творит?"

Ответы
Leonid D

А что он сотворил? Поверил в чувства женщины, а та его обворовала? так и у вас в в своём аватаре Вы изобразили жёлтые цветы - а это цвет измены!🌼 🌼 🌼

Олег Волков

Я б такой отдал всё , дурак он старый , на тот свет даже трусы не понадобятся

Алекс Венцель

Просто старый дурак...Такого даже не жалко.

Виктор Зайцев

а она такая честная,оба др друга стоят

Андрюшка

стар и в мозгу что то померкло