Любовь

Кто стал первым кавалером ордена Святого Георгия — высшей воинской наградой Российской империи?

Ответы
Се
Серж!!!!

вы что решли сделать из нас школьников - там 4 степени --на тогда читай -тутhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Любовь

Благодарю вас ... за предоставленные знания.

Камилов Камил Хамзаевич

21 летняя девушка Римма Иванова

alexmoiselli

Ну и вопросы у вас Любаша......

Любовь

Вот представьте...испытала желание прикоснуться к истории... хотя бы к ее кусочку. И начала с Георгиевской ленты ( в последнее время существованием этого символа спикулируют ) Узнала интересный факт из жизн,и раздирающей на две части современное общество, полосатой ленточки.

alexmoiselli

Вы ПРЕЛЕСТЬ Любашик!!!💋

Любовь

Конечно, спасибо .. но возник вопрос☺️в чем заключается моя прелесть?

alexmoiselli

Потому что вы еще ОЧЕНЬ красивая женщина Любочка, прям Прелесть!!!💋