Ma
Maikl

Как вы думаете в этом столетии наша цивилизация встретиться с инопланетянами ?

Ответы
Виктор Соловьев

Так кто надо с ними общается..Только они нас воспринимают как мы тараканов..)))) Сведений об этом валом..

Bonza Bonza

Тяжело напоит всех сразу 6 миллиардов чтобы потом одновременно увидеть инопланетян😂

Ma
Maikl

Вы не правы уже 7 лярдов на планете

Bonza Bonza

Но принцип тот же

Ma
Maikl

Да мы все умрем , вот это правда , и ещё до нас на планете прожило около 100 лярдов народу , вот ещё 1 факт.

Михаил Алексеенко

Не дай Бог! Только по достижении общесистемного масштаба! Иначе-как с индейцами!

Ma
Maikl

Так концу столетия 10 миллиардов будет , земля не выдержит больше 10 прогноз учёных , современный век потребления высасывает гигантские ресурсы из планеты земля , начнутся войны торговые , экономические , цифровые , борьба за чистую воду и ресурсы , а с учётом алчности богатеев мира , нам и не дожить до следующего века . Даже землетресения, наводнения, эпидемии и прочие катастрофы, что подкидывает планета, пытаясь хоть как то сделать баланс и избавиться от лишнего переполненного населения не справляется ) может инопланетяне нам помогут , начать надо с китайцев с индусами и пиндосии , вот на экперементы их не жалко !

Михаил Алексеенко

Если что и изменится-не нам влиять. Не важно, что придёт потом.

Ma
Maikl

Ага

Nick Moslem

Вы хотите ещё инопланетного рабства или Вы думаете прилетят только филантропы?

Ma
Maikl

Так надо поглядеть , мы же не знаем кто к нам прилетит )

Nick Moslem

А будет поздно глядеть

Ma
Maikl

Война миров , по Герберту Уэлзу, 2005 с Крузом , зачёт прям )

Nick Moslem

🙂

Дм
Дмитрий

Мы им разве что в зоопарк нужны, столько продететь да весь этот бардак увидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она уже встретилась. И они давно поняли, что мы на уровне приматов по развитию.

Алекс С

вот ещё выпьем по литру руской водки на брату обязательно встретяться))

Евгений Викторович

Думаю да. Коноплю-то вроде как собираются разрешить выращивать...

Ma
Maikl

Не путайте Украину с Россией , это Зеленский разрешить хочет , а от Путина не дождетесь )))

Евгений Викторович

В госдуму внесен законопроект.

Ma
Maikl

Ура все берём по гектару земли на дальнем востоке , регистрируем ИП , и вперёд развивай Россию матушку , поднимай экономику , только рассаду останется достать!

Евгений Викторович

Инопланетяне подвезут.))

Ma
Maikl

Ага , вместе с ФСКН , ещё расскажут как выращивать

Ольга Гобозова

Она давно уже встретилась, если все перевернуто с ног на голову.

Ѻлегъ

Миха, мы и есть инопланетяне ...эта земля не родина человечества

Ma
Maikl

Мля.... а Барак Обама значит их предводитель

Ѻлегъ

Барак то здесь при чём?

Ma
Maikl

Инопланетянин

))
)))

Некоторые давно их встречают и рассказывают о встречах врачам.

Gotica Gotica

Наше правительство давно уже живет в другой вселенной )))))))))))

Ma
Maikl

Однозначно

Gotica Gotica

👍😊

Юлия Пак

Она уже с ними встречалась и не единожды. Приказано молчать.

Людмила Мухорина

я думаю . что это произойдёт. много людей видели эти тарелки.

Ольга Просто ******

естественно ..после недельного запоя ....😜

Ля
Ляся

И что мы им скажем ? От оно что с планетой нахеровертили

Геннадий Голубев

Это для кого как. Кто-то и сейчас на полную катушку.

Zloy_Wolf

Если верить рентв, то они уже среди нас.. 😁😁😁

Светлана N

отдельные индивидуумы давно уже с ними в контакте

Газинур

Это надо освоить такую скорость что и не снилась