Эмми

Чтобы наши дети ЖИЛИ! Просто начни с себя. Ты сделал все, по совести? Свою работу? Охранник - проверил безопасность? Продавец - не продал испорченный или плохой товар? Врач- поставил правильный диагноз? Учитель - каждый твой ученик понял урок? Инженер - не допустил ошибки в расчетах? Ты, просто, обычный человек, который, каждый день ходит на работу, все сделал правильно? Чтобы наши дети ЖИЛИ? Начни с себя и тогда не придется спрашивать с власти. Власть вынуждена будет соответствовать народу!

Ответы
Аркадий Жарков

Все мы сегодня — небогатые люди, однако умеем навести порядок у себя дома или на приусадебном участке. Давайте поступим так со всей Россией.
Важно повышать общеобразовательный и морально-культурный уровень. Каждый институт должен стать научно-исследовательской базой, учеба — увлекательной творческой деятельностью. И тогда благодарная университетская среда подарит нам классных управленцев, финансистов, ученых, инженеров и художников.
...из интервью А.Пореченкова

Лисий Хвостик

да я бы сделал как надо, так разве начальство даст, верхи не заинтересованы в результате, они заинтересованы в показухе своей типа работы, всё развалить, а потом чуть чуть типа сотворить чудо... 😆

Се
Сергей

Верно говоришь,... но не для всех это аксиома к сожалению... Большинство вместо того чтобы думать как сделать, думают как не делать ... 😁

Владимир

Вы забыли про судей, прокуроров, и вообще наше самое гуманное правосудие! А главное Вы забыли про телефонное право!!!

Аркадий

О, нет! Власть не будет СООТВЕТСТВОВАТЬ , она будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Как это происходило раньше, и происходит щас.

Elchin Kuliyev

да. но если власть делает так что каждый вынужден вместо работы вымогать деньги? получается замкнутый круг

Александр Есипов

Мы сетуем на Думу....А кто её выбирал??? Американцы ??? Так что же мы стенаем....

Галина А.

Власть никогда не будет соответствовать народу. Только пользоваться им

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Виктор Оборин

КАК ЖЕ ,ЖДИТЕ! ВЛАСТЬ ЗАДАЁТ ТОН НАРОДУ. И СЧИТАЕТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ.)

К.а.н.он

Власть потребует от нас подстроиться под нее. Не стройте иллюзий.

Пу
Путник

Все правильно. В том, что случилось отчасти виноваты мы сами!!

Юрий Боровой

Каждый народ достоин своего правителя. Англичане Терезе.

Виктор @дайвер@

А законы то пишут депутаты, а утверждает правительство

In
Inga

А Вы что же, думаете, что все мерзавцы?.. По ком судите?..

Александр

Я сделал всё, как нужно. Власти на это насрать, правда.

Светлана Костина

Бредите девушка?Меня окружают люди,которые хорошо делают свою работу.А власть кроме х...и ничего не делает хорошего.И ей на это наше начни с себя на...ть и растереть.

Улугбек

Ууу... Как непросто стало жить в Датском королевстве...

Елена Данилова

😨😨😨????? Ну вы блин ... а что вы сделали? ??

(М)Hello World

Ну не ошибается только тот кто ничего не делает )

Вячеслав Серкин

Солнце встало. Привет друзьям.))