Lensanna

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. А Вы нашли свой идеал?

Ответы · страница 3
Саша Ли

нет,а зачем его искать

Саша Ли

идеал-это ты, но если ты с этим не согласна ... это твоё право

Ми
Миша

Привет..как дела?

Lensanna

Привет )) Хорошо. Учёба началась ) У тебя как дела?

Ми
Миша

не особо дела ( на каком ты курсе?

Ми
Миша

Лена как ты летом отдохнула...как пирсинг? ты узнала ,что я просил (пробила) 🙂

Lensanna

Не очень. Я забыла, о чём ты просил?

Ми
Миша

в сообщениях отправил..нет что то глючит )

Елена Роскач

он всегда рядом

Елена Роскач

да как то так . и я его просто обожаю - мой папа

Ra
Rasena

идеалов нет.....)

Ra
Rasena

никогда не спорю) расскажи о своём?)

Ra
Rasena

не желаешь более говорить? а я тут уши развесила))))

Lensanna

Я выходила )) Есть идеальные мужчины, я видела. Жизнь готовы отдать за свою любимую.

Ra
Rasena

ты видела? или ты о своём?)

Павел Наухацкий

даже не Искал!)

Павел Наухацкий

у Хорошей жены должна быть большая Ж---маленькая П и Хорошо должна держать Х!))

Lensanna

Держать хозяйство, а остальное не помню. Слышала я уже это где то...

Павел Наухацкий

где Ж--Жилплощадь! П---Потребность! Х---Хозяйство!)) Всё что Вы Подумали --- Это ИДЕАЛЬНЫЕ!)) а Ты говоришь ----ГРУДЬ! это Продолжение ШЕИ!))

Павел Наухацкий

Любимую и Любящую---Остальное Приложится!)) эхх Молодёёёёёжжжжьь!))

Павел Наухацкий

даже и не Думал!)) у Каждого Свои Взгляды и Ценности!)так что Останемся Каждый при Своём Мнении!))

Андрей Бруханский

я его разрушил

Андрей Бруханский

и решил больше не создавать

Наталья

уже провадила

Елена Гусарова

Несколько раз.( раза 3). Только я не назвала бы их "ИДЕАЛАМИ".

Брутальный.

нет и не ищу.

Валентина Казанская

Не существует идеала,но стремиться надо

Мария Анисимова

Добрый день Пока еще нет В поиске)хотя однажды мне показалось что я уже нашла его но наверное я ошиблась

Светлый

возможно

Ксения Лепанова

Я не ищу идеал, его не бывает...

Эпическая Сила

нет

St Tim

солидарен с михаилом бурдой

Валентина Астахова

нет потому что идеальных нет

Милота))

нет

Милота))

а он может быть идеальным? я вообще считаю, что нет идеальных людей

Татьяна Бекетова

Нет

Татьяна Бекетова

Годы прошли но ничего не меняется

Капа Магна)

не)

Lensanna

Привет 😉 Найдёшь ещё 🌹

Капа Магна)

Привет) найду) время есть) 🌹

Ishen Erkinbaev

Да!

Ishen Erkinbaev

А что это хорошо или плохо?