Даша Бессмертная

Что делать если лучшая подруга постоянно подводит меня и врёт это было не один раз, а я её постоянно прощаю , а потом это повторяется?

Ответы
Mcdonnell Douglas

это уже не подруга. Она тебя использует тебя для своих целей, которые тебе же и не показывает. Сомневаюсь что вам хочется быть стройматериалом или инструментом которым пользуются. Либо перестаньте с ней дружить, Либо если уже привязались к ней, то найдите повод поступить с ней так же. Ответная её реакция вскроет все карты и покажет вам на сколько ваша подруга компетентна. Или вас она будет угнетать за сделаное, не смотря на свои поступки, Либо поймёт что это такое и перестанет предовать. Хотя я склонен к тому что будет угнетать... - В своём глазу бревна не видно, а в чужом и соринку заметно. Ну как то так...

Даша Бессмертная

Спасибо за совет)

Mcdonnell Douglas

незачто, обращайтесь.

Сергей Андреев

Солнце, пора определиться, кто твой друг. И не стоит забывать, что в разных условиях существования люди могут вести себя по разному. И Вы можете принять такое изменение состояние подруги, если сами по складу характера такие же. А если нет, то.. Задумайтесь, либо Вы достойны такой подруги,

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скажи ей об этом прямо. Но желательно сначала немного подготовь к разговору... Если не поймёт, то такие отношения пора заканчивать.. Видимо для тебя она лучшая подруга а она тебя за такую не считает...

Юлия

ну вот и делай вывод-нет подруг-не бывает..зачем быть добровольной жертвой-зачем позвалять к себе подобное отношение..можно общаться ну и то-с такими нельзя..

Иван Комаров

решить наконец, а нужна ли тебе такая подруга.. и действительно ли ваша дружба так крепка.. или же это она для тебя лучшая подруга в одни ворота?

Антон Антон

Мне кажется, ответ очевиден. Либо ты мириться с этим. Либо нет и не дружить с ней. Вообще, женской дружбы не бывает)

Даша Бессмертная

Ну да)

Антон Антон

Так что, теперь все дело в тебе, а не в подруге. А обманывает в чем

Юрий Трущенков

Скажите ей об этом прямо . И объявите импичмент . Если не поможет , значит имеет место ошибка : она не Ваша подруга .

Просто Любовь

Значит она не считает Вас подругой... надо отодвинуть её от себя подальше или перевести в ранг просто приятельниц

Дикий Запад

А ничего не делать. Советовать вам бесполезно если вы из её поведения сами не сделали для себя никаких выводов

Екатерина Титова

Значит это не подруга.а вообще лучше огорождать свое пространство от подобных людей.не загрязняй свою жизнь

I.𝕂öt

друзья не предают по идее... но вам не нужна такая подруга ... ведь наступит момент и вас серьёзно подставят....

Юрий Пентко

не пробовали задуматься о статусе "лучшая подруга"??? в данном случае описан чел. который не уважает вас!

Ростислав Бондарь

Нафиг такую подругу, жизнь слишком коротка, чтобы ее проводить с теми людьми которые нам не нравятся

Лоуренс Аравийский

наверное, ты уже должна привыкнуть к тому, что она тебя все время кидает... Тебе это еще не нравится?

Николай Матвеев

ЭТО НЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, ДА И ВООБЩЕ НЕ ПОДРУГА, ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, вам лучше расстаться.

Сержик Чипа

Вот тебе совет-не общайся с ней. Может быть она потом поймёт, что поступила неправильно.

Владимир Ефимов

Если это у Вас повторяется циклично, то надо что-то делать уже с собой, а не с подругой.

I_
I_Get_Y0U_M@d

лучшая подруга там поступать не станет, значит у вас приоритеты не верно расставлены.

albert Шавалиев

я из-за этого со многими не общаюсь и не считаю своими хотя они меня бругом называют

Артём Косов

если она строит козни против вас, значит она уже не лучшая подруга, а предательница