Ал
Александра

Когда в нашей стране зарплаты будут платить по совести? Почему такие как Дибров получают зарплату, которая позволяет жить богато и безбедно, а наши шахтеры получают по 17 тыс.руб., почтальоны по 6 тыс.рублей (по ТВ показывали сюжеты об этих зарплата)

Ответы
Лисий Хвостик

Это письмо моего друга, думаю оно ответит на вопрос: У вас есть дом, вода, еда и разные излишества — газ, электричество, центральное отопление, горячие водоснабжение, куча умных машин, вы можете свободно наслаждаться природой и главное нет войны. Что вам надо ещё, вам нужны деньги — в без кастовой России взять деньги легко, точно знать цель, верить в успех, детально разработать тактику и стратегию, не быть дебилом, и просить у богов удачи — но нужно ли вам это, ваш ли это путь? У вас нет проблем, вы их ищите и придумываете сами, попробуйте просто жить и радоваться жизни. Среди моего окружения половина людей не пошла на выборы не желая участвовать в этом спектакле, другая половина пошла что-бы проголосовать за кого угодно, но против существующей власти, а потом они с умилением рассказывали как их поимели (один раз, другой и следующий пойдут) — понравилось. У меня складывается впечатление, что половина русских мазохисты, наверное это сложилось с тысячелетним гнётом христианства и обучению страдать. Очень наглядно рабская психология проявляется в вере в царя (хорошего или чаще плохого), от которого якобы зависит их жизнь (их судьба) и практически полное безверие в собственные силы, единственным стимулом к развитию которых является желание наживы (украсть или ограбить). Человек мыслящий делает свой выбор, за раба выбор делает его хозяин. Весь смысл рабской жизни рассказывать как вас поимели, пить водку, курить, развратничать и плакать, плакать, плакать. Мир гармоничен, если тебя что-то гнетёт (идёт дисгармония) ищи причину внутри себя, найди её, измени себя и изменится окружающий мир. Жизнь человеку дана для продолжения своего рода (в крепкой многодетной семье) и самосовершенствования (духовное развитие), если нет ни того, ни другого — наступает деградация. Неужели не понятно, что вас одарили великим подарком — жизнью! Всё сваливают на геноцид русского народа, но кто может мне запретить воспитывать моих детей по законам моего рода, кто может заставить меня пить, курить, колоться, есть мясо млекопитающих, смотреть телевизор, не носить нож и т. д., заставить можно только слабого духом человека, не помнящего своих корней. Народ знающий и почитающий свои корни (родных богов) — геноциду не подвержен. Пожалуй единственное, что действительно удручает в России, это почти поголовная пустота родителей, неспособных дать своим детям хоть какое нибудь учение, кроме культа поклонения деньгам, но даже здесь я вижу движение к свету (проснувшихся). Люби этот мир, верь в себя, доверяй голосам предков! От сердца к солнцу несу я свет, от солнца к сердцу идёт ответ!!!

Ульяна

Что? Шахтеры? По 17 тыс? У меня отец водитель БелАЗА, на шахте работает. И вообще я из того города где добывают уголь и минимальная зарплата там 35 тыс рублей, а это больше чем у некоторых госслужащих (опять же из моего города)

Дэ
Дэсэнаш

Никогда,сегодняшний работодатель - бывший голодранец, как и все мы в стране советов, и потому, сколько бы у него небыло, ему все мало((( Обворовывать всех научились, а не работать на их благо.

Лёня

Это ложь. Шахтеры получают гораздо больше, да и почтальоны в среднем тоже. Если где 6 000 и получают, так в какой-нибудь верхней пыжме, а это не большой процент. Не верьте вы телеку.

Алексадр Макаров

Когда пройдет сегодняшняя мафия, которая отмывает деньги за счёт народа, а сами нестрадают от этого. Уже почти народ превратили в быдло, а там ряхи сытые хоть на убой.

Геннадий Колпаков

да. идиоты у власти! там же все бывшие коммунисты. а они еще при Горбачеве первыми стали себе зарплату поднимать. так собаки и боднимают! стрелять их надо гадов.

Ирина Тишина

если им станут платить большие зарплаты, они захотят быть алегархами и тогда эти профессии будут для студентов и кто будет работать вот и закономерность...

Человек Умелый

благослови господи тот миг.когда золотой слиток пущенный в мою сторону пролетел мимо. ибо избавил меня от необходимости быть богатым и мерзким

Марианна

раньше актеры ездили по городам и давали концерты и жили на то что им подадут, а сейчас они живут лучше и при этом на наши налоги

Михаил Оборин

тогда когда кто то наворуеться до сыта и его потянет поиграть в стратегию на благоприятное развитие нашего государства!

Марина М

лучше спросить себя....почему за такую зарплату себя продаёшь? ....подумать и себе ответить и что то изменить))))

Ал
Александра

в нашем городе зарплаты выше 15 тыс.рублей без блата - нет!!!!! а там, где платят - такая очередь - что не дождешься!

Марина М

вариантов на самом деле масса.....но есть дурацкие отговорки.......))))))) моё не моё)))))))))))))))

Ал
Александра

город кемерово - накидывайте варианты, жду!

Марина М

здесь???? напиши свой электронный адрес, подброшу пищу для размышления)))))

Ал
Александра

где в кемерово можно заработать? а адрес через мир заходите, у меня ничего не скрыто

Марина М

хорошо)))

Не
Некто

Такова ценность этих людей на этом рынке. Измените свою ценность, и з/п ваша изменится пропорционально.

Nina Mereanu

Вы считаете чужие деньги? у каждого человека есть выбор , Хочешь зарабатывать , вперед включай и мозги

Ал
Александра

я считаю, что есть минимум - ниже которого платить - преступление!

Nina Mereanu

Сколько

Ал
Александра

меньше 30 тыс. платить нельзя!(при нынешних ценах!)

Nina Mereanu

Вы живете в Москве наверно

Ал
Александра

кемерово

Евгений Бирюков

всегда платят по совести, но только совесть у всех разная. у кого-то совсем маленькая

Сергей.

Тогда когда люди поумнеют и не будут работать там где они считают что мало платят.

Dmitriy Samsonov

вся корупция происходит от власти .потомучто они друг другу должны в чом то

Андрей Тиховский

Когда правительство разгонят и сожгут намкострах. Что бы не возращались

Сергей Рахвалов

вопрос вроде не по адресу пока у людей есть спрос на такое тв так и будет

Ва
Валентина

Когда страна и люди в ней научаться работать, про шахтеров - не говорю...

Юрий Демидов

Мы живём в России в Самой наверно богатой и дурной стране