Кому Какое Дело?

Какую интересную книгу знаете типа гарри поттера?

Ответы
Алена Голякова

типа гарри поттера это содружество кольца трилогия толкиена. трилогия про хоббита и его приключения. но по сравненению с ними поттер это бульварный романишко

: Ж (Мск)

Есть один прилюбопытнейший форк (или как это называется) Гарри Потера. Называется кажется гарри поттер и методы рационального мышления

Роман

😄 читал 8 книгу о гарри поттере, где они перемещаются на тысячу лет назад, когда школу основали, там многое объясняется)

Fedor Shkenev

как-то мне неловко сравнивать "Мастер и Маргарита" с этим Гариком... У Игоря Губермана были такие "Гарики на каждый день"

Lidonchik S

Не уверена, что Гарри Потер может соревноваться с классикой... И интересная пишется с одной -с-...

Кому Какое Дело?

сразу видно - училка по жизни.......

Александр Дерюшев

Давно-давно была такая книга... "Академия пана Кляксы" - мне очень в детстве понравилась

Рокер Де Театрал

А можно попросить Вас конкретизировать: Интересную или всё таки Типа Гарри Поттера?

Professor Mc Gonagall

А вы читали? Это ведь действительно хорошая книга - "СКАЗОЧНО остроумное сочинение". Или вы по фильму судите?

Владимир Чуприянов

Разве это интересная книга ?? "Война и Мир ! Лев Толстой -вот это книга !! Вы читали ??

Bally Arren

Хроники Эмбера. Пятикнижие Корвина. Автор Зелазни или как еще называют Желязны.

Кому Какое Дело?

Спасибо

Надежда Мащенко

Трилогия: Чудесный нож, Северное сияние, янтарный телескоп, Филип Пулман.

Екатерина Давыдова

Такое интересное начало вопроса и такое всёпортящее уточнение в конце!!

Nina

Интересных книг множество - дело вкуса, гарри тут вообще не при чем...

Наталья Дядченко

Голодные Игры, Дивергент, Бегущий в лабиринте - не совсем, но все же 😄

Юлия Кузнецова

Почитай Гарри Дрездена. Там серия очень интересная. Автор Батчер.

Тёма Трибой

Мне говори что 50 оттенков серого. 3 книги), а правда не правда))

Владимир Мезенцев

Карлоса Кастанеду почитайте...Гарри нервно курит в стороне

Кому Какое Дело?

Я читала,увлекательно.

Владимир Мезенцев

И каково ваше мнение?Уж слишком узок круг читателей подобной литературы)Кстати че в Гарри хорошего.С фильмом сильно отличается?

Кому Какое Дело?

Кастанеду читала в 94году..помнится книга об учителе и тайных знаниях, снадобья которые он принимал и, чтобы постичь истину..поттера никогда не читала,смотрела фильм,а спросила для дочери13лет,ей нравится

Владимир Мезенцев

Да для нее Кастанеда пока рановат.Мне больше научная фантастика нравится.Василий Головачев интересные книги пишет.

Василий Ларин

Детективы Чейза хорошие!Увлекательное чтиво хочу сказать!

Аs К.

детская.я другие читаю.детскую фантастику 🙂 про сталкеров

Анатолий

"Капитал" Карлы Маркса... забавная, знаете ли, книжица!...))))

Не Ангел

в смысле интересную? Белянина почитайте моя жена ведьма