Олег Михайлов

Вот вроде всё норм, а тоска какая-то необъяснимая давит.. Сто пятьдесят грамм вальнуть или есть другой способ от неё избавиться?

Ответы
Наталья Игнатенко

Есть другой способ,погулять,послушать любимую ВЕСЕЛУЮ музыку,поиграть в любимую игрушку,или комедии какие-нибудь глянуть. Хорошо помогает позитивный,неунывающий друг=)))

Капитанская Дочка

два раза по 150 ...а вообще тоска это последствия какого-то долгого эмоционального подъема, который закончился...пройдет, когда опять чем-то увлечете себя...

Олег Михайлов

самый лучший ответ - спасибо!

Капитанская Дочка

😉...удачи, не грустите...

Елена Рудый

Нужно выйти на улицу, пройтись и обращать внимание на смеющихся и радостных людей. Должно помочь. Проверенный способ. А 150 точно не помогут

Олег Михайлов

я не знаю как у Вас, а у нас радости на лицах людей не видно совсем.. Всё суета какая-то, дела всех давят разные..

Наталья Петрова

такая же фигня((

Олег Михайлов

я уже сделал это - вроде отпускает

Наталья Петрова

Я вчера пробовала, только усугубила( должен быть другой способ)

Даша Маркова

Помолись

Даша Маркова

Учиться никогда не поздно!!!

Олег Михайлов

точно. но по крайней мере не сегодня. я уже хлопнул стакан. вроде отпускает немного )

М1
Милая 111

Их много

Олег Михайлов

ууу, с неё тоска сильнее..

Олег Михайлов

поздно. хлопнул уже 150 и ещё 50.

Ел
Елена

Олег Михайлов

У меня в холодильнике ром тёмный панамский, а у Вас?

Олег Михайлов

магазин может рядом есть какой-нибудь?