Akudama Drive

Человек без эмоций,или со слабо выраженным эмоциями,скрывающий свои эмоции,будет Вам интересен как личность?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если к примеру я начинаю проявлять интерес к девушке,а она без эмоций, а я там прям весь такой романтичный, поведу эксперимент стану сволочью несусветной ))). Чаще человек будет не интересен, но бывают когда человек просто не умеет выражать сильных эмоций, но мне такие редко встречались

Akudama Drive

Ну наверное это правильно.

Seduce Mi Mente ;)

Не наверное,а точно вам пишу )

Seduce Mi Mente ;)

У меня в голове мини википендия живет )

Akudama Drive

С Наступившим новым годом!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси, взаимно ), пусть этот год петуха принесет золотые чудеса )

Akudama Drive

Спасибо! И вам всего самого наилучшего.)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что, еще раз мерси ) \

Евгений Севастьянов

Давайте так: людей без эмоций не бывает, т.е человек их просто скрывает. И получается человек со слабо выраженными эмоциями. Такой человек может быть интересен, особенно, если удастся разморозить его, помочь их (эмоции) все же выразить в каком либо виде.

Akudama Drive

Ну да. Согласна с Вами.) Но это знают не все.

Николай Луч

если б я был такой же то да а так конечно нет но и если эмоций перебор то и это не совсем вариант интересно может путь золотой середины

Akudama Drive

А мне последнее время часто встречаются.. Не знаю почему.

Николай Луч

я почти год прожил с родной !! но не суждено! а так кого по духу хочешь тот будет в жизни встречаться!

Akudama Drive

Понимаю. А у меня привычка.

Николай Луч

часто на этом сайте висишь?

Akudama Drive

Динамизм общения со всем миром. А тебе нравится тут?

Олег Иванов

не бывает человека без эмоций, тот кто их подавляет это донор для негативных сущностей, кто их умеет контролировать тот личность.

Akudama Drive

Если наоборот,очень эмоциональный?

Александр Харченко

человек всегда воспринимается в комплексе, а эмоции это лишь часть целого. Нужно посмотреть на все остальное чтобы выводы делать

Парфирий Пупкин

все зависит от множества качеств, человек может быть очень сдержан, но в душе его бури и молнии, остальные качества то как ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скорее, если человек выразительный, то заинтересует. А эмоцианальый или нет, то лучше не особо эмоциональный)

Но чрезмерные эмоции губительны

Akudama Drive

Ну надо сдерживать конечно.а то так инфаркт,или еще что то возможно.

Akudama Drive

Хорошо.Сделали водонепроницаемое выражение лица.)))

Akudama Drive

Не играю в покер,не в курсе.)))

Akudama Drive

😶Вот как то так.)

Артем Беспалов

Часто это очень интересные личности. Таковы, например "шизойды". Их много среди людей науки, искусства.

Андрей Чиров

Интересная метафора... Это обычно много повидавшие люди и сдержанность их второе «я»... Уважаю таких...

Akudama Drive

Вот сейчас автоматически тут вас завалит моими вопросами.

Андрей Чиров

Нормально, но эмоций нет...

Андрей Чиров

Спаршивайте...

Андрей Чиров

Согласен...

Елена Данилова

А чего он их скрывает?? Потом ----кааааааак выдаст!! Ты могла бы рядом вблизи находится вулкана?

Елена Данилова

Ну так попробуй))

Виктор Иванов

а вот столько замудрёных слов я сам кое как понял......буть с народом дальше могу не говорить

Akudama Drive

Обычные слова, вы первый удивленный.

Виктор Иванов

вы их каждый день всем говорите

Akudama Drive

Конечно. Не именно эти,у меня большой словарный запас.)))

Виктор Иванов

а какой у меня если меня провёт

Виктор Иванов

ладно запасливая раскажи как замужем детишки....понимаю скучно

Akudama Drive

Не замужем. Есть сын. А у вас?)

Дамир Сумароков

Если честно то нет, но можно будет с ним познакомиться ради того что бы открыть его

Akudama Drive

А если наоборот уж слишком эмоциональный?

Дамир Сумароков

Можно объяснить показать как можно быть в таких случаях очень интересным людям, но не в коем случае нельзя говорить это ему в лицо, это нужно делать мягко

Упс

По факту - есть между такого рода людьми колоссальная, огромная разница)))

Упс

Инфаркт микарда)) Что, сегодня опять на пофилософствовать потянуло? ))

Akudama Drive

Нет. Сегодня просто поболтать потянуло.)

Упс

Болтун находка для шпиёна)

Akudama Drive

Ну да. А теперь посмотри на мои реплики в этом диалоге и на свои?)))

Упс

Аххаха, хорошооо, 1-1, но я тебя запомнил! 👉 😅 Это все потому что ты скрытная! )))

Олеся Макушева

Только если это партнёр по бизнесу или работе,там эмоции не нужны!

Бес Пристрастный

Не эмоциями одними...
Почему бы нет, если интересно что-то другое?

Фрик Адель К.

Без эмоций и скрывающий их это совсем разные истории...

Alien Abilchadirov

Признак сдержанности - это тоже хорошо. У меня сотрудница такая.

Володя Чистяков

АЛИНОЧКА!!! ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!! И ВОТ ОНА ПРИШЛА БЕЛОЧКА РЫЖАЯ!!!

Ихтияр Хаджиев

Этот человек уже в роли моей девушки)))а это значит ответ да.

Инна Трубникова

Мне нет,об эти сухари все зубы испортишь и нервную систему

Людмила Цуканова

зачем скрывать эмоции?тем более ,если они позитивные☺️

Akudama Drive

Чтоб не вызвать зависть не очень хороших людей.

Людмила Цуканова

с завистью бороться бесполезно

Людмила Цуканова

удачи☺️

Akudama Drive

Спасибо. И Вам тоже.🌹