Анатолий Ром

Какой фотограф умудрился так исказить КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ?? Снимая сверху вниз!

Ответы
Dina Давида

Дочка на мобильник ...

Анатолий Ром

Тогда в другой раз. пусть возьмет другой ,прямой ракурс!

Dina Давида

она стояла на диване ...

Анатолий Ром

Доброе время суток! Конечно, дивана я не учел, Хорошо , что не на люстре.! А может она СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ !? Буду ЛИЧНО ЕЙ БЛАГОДАРЕН. Лучше скайп- anatoliyrom2 c 18.30 осквы

Dina Давида

Я учту ваше пожелание и предложение, только ... камеры на компе сына нет, а ноут я разбила ... некогда и не на что в ремонт снести ...

Анатолий Ром

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ! И еще пожелание- ВОССТАНОВИТЕ ПК и ЖДУ ВАС В НОВОМ ГОДУ на скайпе!