Elena S

Вы по характеру командир или подчинённый?

Ответы · страница 10
Де
Денис

У любого командира есть свой командир, если конечно Вы не Путин)

Sergey Abramov

Нет ни одного хорошего командира, который не умеет подчиняться.

Кот Вадик

анархист, не люблю власти над собой и не хочу власти над другими

Сергей Максимук

Есть же ещё и категории - свободный художник или - одинокий волк.

Сергей Кибизов

Я свободный художник, никому не подчиняюсь и ни кем не командую.

Игорёк!!

И по характеру и по работе командир))))но подчиненный командир))))

Усмонхон Салохиддинов

Ни то и ни другое! По отношению к создателю конечно подчиненный!

Станислав Мальцев

не поверите, подчиненный по характеру, и командир в должности...

Эмиль Шайбылдаев

Скорее здравомыслящий, но первенство отстаивать это не мешает.

Эдуардо Trd

люблю командывать, но перед любимой хочеться и по подчиняться=)

... /:\

Скорее всего командир ну по крайне мере мне всегда это говорят

Lado Gongadze

я человек который никому не подчиняется и не любит комaндовaть,

Татьяна Ларионова

подчиненный, но при умном командире. иначе уйду и не задумаюсь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я сам по себе , командовать не люблю, а подчиняться тем более))))

Cергей

Никогда не любил подчиняться,но и
командовать не очень люблю

Макс

Плох тот солдат,который в ранце не держит маршальского жезла.

Виталий Ивженко

не воено обязаный.тоесть ненавижу комвндиров и не подчиняюсь

Бауыржан Лебаев

да я всю свою сознательную жизнь командую батальоном женским

Сергей С______

Одиночка. Командывать не умею, начальство над собой не терплю

Бабушка Морошка

подчиненный, которому приходится брать на себя командование