Elena S

Вы по характеру командир или подчинённый?

Ответы · страница 26
Константин Кашкин

а почему правый руль Елена?

Константин Кашкин

был у меня и марк 2 и RVR хорошие машины - не спорю, но больше не сяду на правый руль!так что завтра же начните обмен!

Константин Кашкин

радость владения праворукими была аккурат до первой трассы.одна в одну, другая в другую полосы.я просто задолбался!а иметь машину чисто для города - дебилизм.на моря езжу, на отдых.

Валерий Герасимов

Слуга царю,отец солдатам....

Владимир Дуболазов

смотря по обстоятельствам

Людмила Сулицкая

Командирам умным с удовольствием подчинюсь,но когда дурак лезет в командиры-кошмар

Зеркало

Я по характеру бездельник.

Boris Neganov

tredno mne git rabom ,no i hozyinom mne ne stati

Fedor Shkenev

Я, по характеру-сам по себе

Татьяна Крушанова

Сам по себе, одинокий волк.

Владимир Веселов

А можно ни тот и ни другой!

Владимир Веселов

Тогда я "он": не люблю командовать кем-то, но и не переношу чужое командование!

Мастер Поцелуев

А больше никого не бывает?

Фима Задунайская

они ...но не беспредельщики.

Яра Ярослава

генерал однозначно)))))))))))

Сергей К.

обидно

Сергей К.

не генерал я я - либерал

Валерий Никулин

смотря с какой ноги встал

Валерий Никулин

даже не улыбайся сегодня не с той

Алексей Николаевич

Младший командный состав

Walter

По профессии и должности

Ирина Сорокина

по характеру - генерал!! 😄

Ирина Сорокина

это я о себе!!! генерал - это я!!! 😄

Walter

🙂 🙂 🙂 Понял! Дома!!! 🌹

Ирина Сорокина

правильно поняли!! и не только дома.. 😉 что-то забывать стали русский язык без ежедневной практики 🙂

Walter

Но,Iren!Постояные практики.Дочка и супруга-разговор ведут.

Ирина Сорокина

не бросается в глаза.. 🙂 в начале нашего знакомства Вы правильнее изъяснялись 🙂

Ирина Сорокина

да везде! не могу же я сейчас разбирать все Ваши ошибки! 🙂 просто акцент слышно даже в письменном виде 🙂 сами предложения даже строите как иностранец 😄 без обид 🙂

Sergei Gorkavenko

а что,третьего не бывает?

Elena S

Назовите свой вариант......

Sergei Gorkavenko

компаньён,союзник,друг,выполняющий свою,но незаменимую работу,кучка вариантов

Денис Мороз

Командир конечно :)), а вы?

Денис Мороз

Ну вот и я о том же. С двумя командирами в семье всегда легче живется 🙂

Виктор Шумилов

в мире все взаимосвязано

Филосыч

Самонаводящяяся гаубица

Иван Иванович

Просто скажи что хочешь?

Иван Иванович

Ну расскажи конкретно то что?

Ск
Скарлетт

Кляп в рот... Связать руки, ноги...скотчем.))) Плётка..

Иван Иванович

Скотчем? Гопники что ли? Ну а когда от всего этого получать оргазм не сказали?

Ск
Скарлетт

Да когда хошь- тогда и получай! )))) кляп только вынуть нужно)))

Иван Иванович

Ну чего уж ладно, ну как то вы обсуждали же что и как будет? Мне интересно потому что не понимаю в чем кайф БДСМ

Лена Андреева

скорее не то и не другое.

Олег Романов

НИКОГДА НЕ БЫЛ НА ПОБЕГУШКАХ!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Исходя из обстоятельств