Elena S

Вы по характеру командир или подчинённый?

Ответы · страница 5
Сергей Колтун

Вообще - подчиненный командир. Кому то можно и подчиниться.... Думаю, даже приятно будет))

Андрей Опалев

В равной мере могу быть и тем и тем. Вопрос в том - что я предпочту в конкретной ситуации.

Милота))

На командира от других командиров шишек много валится, можно я буду подчиненным лучше))

Бим Рыжий Ирландский Сеттер

подчиненным был у Хозяина, а другими собаками командовал не раз. хотя и двуногими тоже.

Нарине Абдазимова

скорее подчиненный, но есть не гласное правило умеешь подчиняться, сможешь руководить

Доктор Шаффхаузен

генералисимус,но птичка череп клюёт,кот на яйцах когти распустил,а пёс грызёт лапу))))))

Aleksandr Zubenko

по характеру я флегматик, а по званию капитан ))) кому-то командир, кому-то подчинённый )

Aleks Sh

И то и то.. я военный в прошлом.... могу командовать ротой... подчинятся ком полка и выше...

Коломиец Илья

все мы кому то подчиняемся, предпочитаю позицию шута)) Тирлим бом бом, тирлим Бом бом)))

Владимир Гаврилов

ЭТО КРУТО ИЛИ ИЛИ, КОМАНДИР -ТИРАН ,ПОДЧИНЁННЫЙ -,ПОДКОБЛУЧНИК , НИ ТО НИ ДРУГОЕ Я КРУЧЕ

Дмитрий Михайлов

профессионал...могу и командовать..и подчиняться..если этого требуют обстоятельства..

Волчара Волчара

я по характеру одиночка, не люблю когда мной командуют и ненавижу за кого то отвечать

Наиль Миннивалеев

женщины говорят: я сильная, но хочется быть слабой. также я командир, но хочется .........

Геннадий Поляков

я-никто...Просто по обстоятельствам когда нужно....либо сверху,либо-пешком пройдусь....

Владислав Замяткин

У каждого командира есть свой командир..... Так что и ему подчиненным быть приходится.

Валерий Киселев

Хороший командир всегда хороший подчинённый. Плохой командир подчиняться не умеет.

Сергей Крайнов

Наверное очкую брать ответственость на себе а так смотрю за делами.Других дел валом

Татьяна Спруть

Вынуждена быть командиром и теперь уже сложно разобраться, что же было в характере))

Артем Сидяков

Я всегда иду своим путём,если хочешь что то сделать правильно,сделай это сам и один)

Кто не умеет подчиняться,тот никогда не станет командиром-это закон военной жизни.