Умная Глупая Кошка

А вы бы сбежали из дома с вольным художником?

Ответы · страница 5
Роман Гендельман

мне их всегда жаль,голодные

Умная Глупая Кошка

на сытый желудок творить тяжело...)))

Роман Гендельман

Наташа,ты не права,кушать хотят все,их профессия не дает постоянного заработка ,перебиваются случайными

Умная Глупая Кошка

если талантливый.. то не голодает.. а талантлив, потому что вольный... ведь,птицам в клетке крылья мешают жить...

Роман Гендельман

поговори хоть с одним художником,он тебе приоткроет глаза

Умная Глупая Кошка

знакома с шестью..))) это люди с другим мироощущением...

Умная Глупая Кошка

они не голодают...имеют красивые дома...у них получилось всё идеально... их работа - это высокооплачиваемое хобби... кто может похвалиться тем же?... обычно..или работа ненавистная, но платят... либо наоборот...

Владимир Буранков

С художницей... Может быть...

Умная Глупая Кошка

а куда бы бежали?.))

Владимир Буранков

Куда глаза глядят... Художница то вольная...

Умная Глупая Кошка

все они вольные и со странностями..эти художницы..)) она сама то не знает куда бы сбежать..)) нужно, что ее позвал кто-нибудь куда-нибудь.))

Владимир Буранков

А говорите - вольная...Вольная сама бегает, а не по указке кого- нибудь...На то она и ВОЛЬНАЯ...

Умная Глупая Кошка

она ждешь, чтобы ее позвали сбежать..)) но не зовут..(( одна то она может.. но не хочет.)

Владимир Буранков

Счастье не ждут, счастье находят лишь те, кто всегда в пути...Так, что бежать надо... А по ходу найдёшь попутчика...

Юрий Баранчиков

А он деньги умеет рисовать?

Умная Глупая Кошка

тогда ему воли не видать..))))))

Юрий Баранчиков

Художника каждый обидеть может...Я же нарисовать прошу, как произведение искусства, а не распространять...

Умная Глупая Кошка

а вдруг ему понравится? а за подстрекательство можно схлопотать не меньше, чем за распространение..))

Юрий Баранчиков

Понравится,конечно, он же-ХУДОЖНИК!

Ухожёр

Нас и здесь неплохо кормят

Сергей Субботний

ну, и на хрена ОН мне нужен?

Vova

не советую,он худо живет...

Умная Глупая Кошка

почему же худо?

Денис Филонов

с художницей с радостью)))

Катрин Мельникова

класс) я бы тоже влезла бы в авнтюру)

Ольга Фатулаева.

осталась бы без штанов! 😄

Умная Глупая Кошка

а если любовь?..))

Умная Глупая Кошка

достаток - это когда достаточно..) с голоду не дал бы умереть.))

Ольга Фатулаева.

а как же дети!как цыгане.качивать будут.

Умная Глупая Кошка

а любовь? а как же любовь?..)))

Ольга Фатулаева.

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! 😄

Умная Глупая Кошка

меркантильная ты...)) не влюбляйся в художника.. ты испортишь ему жизнь...жалко его..))))

Ольга Фатулаева.

у меня тракторист.художники это ветреные люди. 😄

Юрий Кузин

Я он и есть. Давай сбежим?

Умная Глупая Кошка

а давай.))

Умная Глупая Кошка

так ты еще и волшебник? по заказу можно?.))

Умная Глупая Кошка

а ты точно художник?. а то, ведь обмануть доверчивую женщину легко... потом то как с ней жить то?..))))

Юрий Кузин

Аватарку смени, а то и обманывать не кого.

Умная Глупая Кошка

зачем? ты ж художник.. придумай меня.))

Юрий Кузин

Нее, грезить не интересно.

Умная Глупая Кошка

вот ты себя и выдал ) им грезить в радость... и в удовольствие мечтать...ты не художник.. и мне с тобою не бежать..))

Владимир Илюхин

С художницей сбежал бы)))

Умная Глупая Кошка

а вот, никто оказывается не хочет.. говорят, что голодать не собираются..)))

Умная Глупая Кошка

странно... все видят себя иждивенцами.. в союзе с вольными творческими людьми... почему так?

Владимир Илюхин

Наташенька, нет, разумеется, не в этом смысле, просто ел бы. У меня мама писала, а я втихаря, мальчшкой, почему-то любил посасывать эти тюбики с краской.)))

Умная Глупая Кошка

я не о тебе.. а о тех, кто отвечает на этот вопрос...

Весёлый Роджер

С художником говоришь)))

Умная Глупая Кошка

ну вот и любуйся.))

Весёлый Роджер

Ну ничего так получилось. Такое тело шикарное

Умная Глупая Кошка

чё с ним делать то будешь? с портретом..)))

Весёлый Роджер

На вернисаж выставлю

Умная Глупая Кошка

поделись потом гонораром..))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С вольной каменщицой))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Действительно лежат???))))

Умная Глупая Кошка

Вы не в церкви, вас не обманут)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня как раз на столе "Двенадцать стульев" с иллюстрациями КуКрыНикС)))))

Умная Глупая Кошка

добавь "Золотого теленка" и продолжим.)))

Умная Глупая Кошка

лан..)))

Владимир Асиновский

на...зачем он мне нужен ?

Эдуард Котляр

я сам вольный художник

Умная Глупая Кошка

что мешает?..))

Эдуард Котляр

ну нужен еще один человек желательно женского полу и привлекательной внешности

Умная Глупая Кошка

ах, ну да... можно было бы удивиться, "как так? неужели нет никого?"...но, тыж художник..а они слишком требовательные..))

Умная Глупая Кошка

ну как же нет?..вот уже первое условие в твоих словах.. "привлекательная внешность"...))

Умная Глупая Кошка

если есть первое, значит последует..второе. третье и пятое.)) мы же люди.. мы такие.) а уж художники ..вообще, не от мира сего.))

Леоненко Михаил

Только с художницей!)))

Юрий Суровегин

..с тобой бы да...бежим?

Юрий Суровегин

..посмотрел фотки в анкете...так как бежим...

Умная Глупая Кошка

куда подадимся?..))

Юрий Суровегин

...в начале в укромное место-что бы убедиться что подходим друг другу,а то у вас как в той песне:у одного мал...у другого велик....с третьим мама не велит..согласна...

Умная Глупая Кошка

где же такое местечко? )

Юрий Суровегин

..да ладно-что было у тебя только в постели и не было там где его или обоих приспичет..

Alex Deshko

да я и сам художник)))

Умная Глупая Кошка

готовы сбежать с тобой?)))

Умная Глупая Кошка

просто... ты же вольный.. значит, на волю..))))))

Alex Deshko

я и так на воле, любые клетки лишь наши собственные страхи.

Василий Никифоров

я нет, я сам художник

Умная Глупая Кошка

что пишешь?

Василий Никифоров

рисовать не умею, но с остальным у меня проблем не бывало

Сергей

Лучше с художницей.

Умная Глупая Кошка

очень мало желающих..)) все отказываются почему то..

Алексей Ястребов

Только с поэтессой

Умная Глупая Кошка

с настоящей? профессиональной?..))

Умная Глупая Кошка

(((( жаль..)